Форум «Армия 2015»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:21

Форум «Армия 2015»

Сообщение Uecm » 19 фев 2015, 16:50

Хочется и порадоваться, и погордиться - мужчины заняты своим любимым делом – строят - это раз, «рисуют», разрабатывают, создают новые виды вооружения, показывают друг другу свои достижения и гордятся ими – это два. А значит, прекрасная половина человечества может спать спокойно.
Как говорят, в каждой шутке – есть доля шутки. И это так. В декабре Шойгу сказал о строительстве нового военно-патриотического комплекса под Москвой, и вот уже готовится «Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015»». И проходить он будет именно, на территории этого комплекса в июне. Название у комплекса довольно амбициозное: «Конгрессно-выставочный центр «Патриот». Что-то мне подсказывает, что это название себя оправдает. Такое масштабное мероприятие проходит у нас первый раз и будет состоять из трех программ: экспозиционной, демонстрационной и научно-деловой: http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12008368@egNews Я думаю, наши инженеры и военные нас, обязательно, и удивят, и порадуют. А с такими доброжелательными соседями, как у нас сейчас, чем больше такой радости, тем лучше.
Изображение
Опять же, такая программа призвана объединить все усилия для разработки и совершенствования современного вооружения, кто бы что не говорил про мир во всем мире, но мне как-то спокойней спится, когда армия сильна, хорошо и современно вооружена. А там будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства. Все это представят госкорпорации, оборонка, ведущие НИИ, то есть разработчики, и производители вооружения, военной и специальной техники.
Вот такая программа позволит участникам обменяться опытом, контактами и, как следствие, найти партнеров в разработке и совершенствовании вооружения.
А для нас важно то, что мы имеем возможность всегда быть в тренде последних разработок, показать союзникам возможности наших Вооруженных Сил и заключать выгодные контракты. И потому, добро пожаловать зарубежные партнеры!

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 07:36

Re: Форум «Армия 2015»

Сообщение Fanik » 22 фев 2015, 16:40

Честно говоря я поражаюсь тому, что Шойгу еще не потерял свою должность. Этот старый хрыч столько денег казенных профукал на все эти балаганы, что страшно становится! Мне кажется что у него просто не все дома, ну поехала крыша... Только кретин может продолжить разорять страну, хотя у нас и так кризис...

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:24

Re: Форум «Армия 2015»

Сообщение Макаронина » 22 фев 2015, 17:36

Вообще-то оборонка у нас в стране самоокупаемость имеет, так как куча заказов, а такой военный форум предоставит ещё больше заказов и такие как вы, смогут оценить всё то, что появилось в нашей армии, вплоть до самолётов 5-6 поколений...
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 16:12

Re: Форум «Армия 2015»

Сообщение duke » 23 фев 2015, 06:28

Fanik писал(а):Честно говоря я поражаюсь тому, что Шойгу еще не потерял свою должность. Этот старый хрыч столько денег казенных профукал на все эти балаганы, что страшно становится! Мне кажется что у него просто не все дома, ну поехала крыша... Только кретин может продолжить разорять страну, хотя у нас и так кризис...


Так , а в каком месте он разоряет страну? Все выделенные деньги, минобороны направляет, на развитие армии. И Сергей Кужугетович играет не последнюю роль в этой работе. Вообще-то с ним, армия начала действительно продуктивно развиваться, проводить много учений и перевооружаться. Это вызвало хороший интерес и в данный момент все больше людей выбирают службу по контракту.
http://www.aif.ru/society/army/1452948

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]