Великобритания провоцирует украинский конфликт

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 13:23

Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщение Sara » 13 фев 2015, 11:42

Изображение
Вроде бы минские соглашения подписаны (огонь решено прекратить), да и ЕС (ну, по крайней мере, Франция и Германия) поддерживает процесс мирного урегулирования конфликта в Новороссии, понимая, что сдерживание агрессии - единственный правильный путь. Да и Незалежной, охваченной военной истерией и мобилизационной «могилизацией», подарили надежду на мир.

Но почему же тогда в Одессу продолжает прибывать военная техника? Зачем Британская сторона провоцирует разжигание конфликта, поставляя партию тяжелых бронеавтомобилей Киеву? Мне лично совершенно непонятно! Но факты не опровергнешь:
«Великобритания будет продолжать поставлять в Украину оружие нелетального действия»,- заявил британский министр по делам Европы Дэвид Лидингтон. https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/21025320/

Хотя, тут есть вариант того, что и британцы решили «подзаработать» на хохлятском геноциде, сплавив ВСУ старую технику по весьма привлекательной цене:
«С вооружения британской армии эти боевые машины были сняты в 2008 году. Заявленная стоимость одного Saxon AT-105 составляет $51 тысячу, учитывая все пошлины и транспортные расходы, — пишет украинское издание AutoConsulting. — Это не «рухлядь», как писали отдельные СМИ, а вполне рабочий броневик». http://fakty.ua/195462-v-odessu-pribyli ... shiny-foto

В любом случае, каково бы ни было состояние бронетехники, ясно одно: Нацгвардия снабдит британские машины вполне себе реальным вооружением, и нелетальная техника превратится во вполне себе летальную. Стоит ли говорить о том, какая сторона с большей вероятностью может не выполнить последовательность взятых на себя минских обязательств?

Интересно, как на такую выходку отреагируют Меркель и Олланд, которые в составе «нормандской четверки» подписали соглашения о мирном урегулировании конфликта в Незалежной?

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:19

Re: Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщение Меченосец » 13 фев 2015, 16:15

Вся гадость по миру всегда идёт от англо-саксов.

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:26

Re: Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщение montgomeri22 » 16 фев 2015, 11:07

Меченосец писал(а):Вся гадость по миру всегда идёт от англо-саксов.


То что мы их не понимаем, это не значит что они плохие. Между прочем Великобритания правовая страна, и нам до ее судебной системы еще далеко. А по поводу поставок оружия нечего тут и волноваться. Эта техника больше пригодна для обороны, так что не распространяйте дезинформацию по этому поводу.

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:31

Re: Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщение F-f-f-fristaylo » 16 фев 2015, 11:39

montgomeri22 писал(а):
Меченосец писал(а):Вся гадость по миру всегда идёт от англо-саксов.


То что мы их не понимаем, это не значит что они плохие. Между прочем Великобритания правовая страна, и нам до ее судебной системы еще далеко. А по поводу поставок оружия нечего тут и волноваться. Эта техника больше пригодна для обороны, так что не распространяйте дезинформацию по этому поводу.


При чем тут правовая страна и банальная обдираловка? Никак иначе это не назовешь http://www.19rus.info/index.php/mir-v-pautine/item/27039-ukrainskaya-armiya-poluchila-ot-britanii-opasnoe-stare Просто может, Британии и пофигу на то, продолжится война на Украине, или нет, и они действовали сугубо исходя из собственной выгоды, но нужно иметь какую-то человечность, потому что опять будут умирать люди.

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 12:16

Re: Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщение Karlos » 16 фев 2015, 13:30

montgomeri22 писал(а):То что мы их не понимаем, это не значит что они плохие. Между прочем Великобритания правовая страна, и нам до ее судебной системы еще далеко. А по поводу поставок оружия нечего тут и волноваться. Эта техника больше пригодна для обороны, так что не распространяйте дезинформацию по этому поводу.



Настолько правовая ,что спонсирует всё это дерьмо на Украине не хуже чем Америки,хотя понятно от кого и понабралась такого примера вся политика Запада.А что касается этой техники,то тут и дурак понимает,что Порошенко, со 100% уверенностью,пустит её против мирного населения.

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Re: Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщение Nasty » 16 фев 2015, 14:07

Вот чего блин англичанам не иметься?? Зачем им эта война нужна?? Может пора уже прекратить поставки оружия, ведь этим они дают надежду Украине на помощь явно не для осуществления мира, а для возобновления войны!
Как бы я хотела, чтобы украинцы увидели мирное небо над головой, н боюсь, что мои мечты еще не скоро сбудутся! :(
Изображение

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:26

Re: Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщение montgomeri22 » 16 фев 2015, 14:58

Nasty писал(а):Вот чего блин англичанам не иметься?? Зачем им эта война нужна?? Может пора уже прекратить поставки оружия, ведь этим они дают надежду Украине на помощь явно не для осуществления мира, а для возобновления войны!
Как бы я хотела, чтобы украинцы увидели мирное небо над головой, н боюсь, что мои мечты еще не скоро сбудутся! :(



Им война не нужна. Это все выдумала российская пропаганда. Новости Украины уже много рас подлавливали российские СМИ на откровенной лжи. Если не верите мне, то можете посмотреть в интернете. Там таких разоблачительных материалов полным полно.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 14:25

Re: Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщение konstanta » 16 фев 2015, 15:50

montgomeri22 писал(а):Им война не нужна. Это все выдумала российская пропаганда. Новости Украины уже много рас подлавливали российские СМИ на откровенной лжи. Если не верите мне, то можете посмотреть в интернете. Там таких разоблачительных материалов полным полно.

Российская пропаганда? Россия и Украина бомбят друг друга, так тебе говорят украинские СМИ? А ничего, что если бы это было правдой, то мы бы войну уже закончили победой над фашистами, которые в Киеве тусуются и устроили все это? мне кажется, или ты действительно полагаешь, что мы способны напасть на братский народ?

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Re: Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщение Nasty » 16 фев 2015, 16:15

Вот ведь гады, опять ситуацию на Украине обострили! А главное зачем? неужели Великобритании нужна эта война на Украине?? Или она у же настолько прогнулась под США что назад дороги нет? Я так надеялась, что люби больше не будут гибнуть, но нет, это не в интересах видимо запада!

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:31

Re: Великобритания провоцирует украинский конфликт

Сообщение F-f-f-fristaylo » 16 фев 2015, 16:54

montgomeri22 писал(а):Им война не нужна. Это все выдумала российская пропаганда. Новости Украины уже много раз подлавливали российские СМИ на откровенной лжи. Если не верите мне, то можете посмотреть в интернете. Там таких разоблачительных материалов полным полно.


И эти "разоблачительные материалы" основаны на бездоказательных фактах. Просто вся наглость в том, что весь ЕС свято верит в то что Россия является агрессором, именно поэтому Великобритания совершенно открыто поставляет вооружение на Украину...глупо...разобрались бы для начала

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]