С днем Победы, американцы...

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:05

Re: С днем Победы, американцы...

Сообщение Aleksandr-1 » 12 май 2012, 10:31

Sasha писал(а):Что то я не пойму, что не так с 14.88% ??? Ну а по мне, так нет никакой разницы, чей солдат на плакате, советский или американский - мы же были союзниками в этой войне...

Авторам этих плакатов и поздравлений тоже нет никакой разницы - советский солдат, американский, либо фашист - лишь бы бабки сорвать. О чем и речь, что для молодого поколения вообще нет никакой разницы, кто и за что воевал, история для вас, молодых, пустой звук.
А.П.

Аватара пользователя
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:29

Re: С днем Победы, американцы...

Сообщение viktorija » 12 май 2012, 12:01

А может быть провокаторы как раз те, кто найдя какой-то промах пытается на этом сыграть, выставить все, как намерение, хоть на самом деле это не более, чем невнимательность. Или сами это делают, а потом на всех углах кричат об этом. Нужно же еще знать, что такое 14,88. Я, к примеру, понятия не имела, пока не прочла здесь.

Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:05

Re: С днем Победы, американцы...

Сообщение Aleksandr-1 » 13 май 2012, 10:06

viktorija писал(а):По мне, так без разницы кто конкретно изображен на плакате, главное - это слова поздравления. Из-за всякой ерунды нагнетать не считаю правильным.

То есть для Вас безразлично, солдат освободительной Советской Армии изображен на плакате, или захватчик гитлеровец? Ну Вы даете! Вот так и размывается значимость победы 1945 года, потому что для нынешней молодежи глубоко фиолетово все, касающееся нашей истории.
А.П.

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей