Новая техника от Минобороны

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 18:06

Новая техника от Минобороны

Сообщение lord » 21 янв 2015, 14:16

Как говорится, война войной, а обед по расписанию. Это я к тому, что новое вооружение – это, конечно, хорошо, но и о поддержании-обеспечении быта вояк тоже не стоит забывать. Вот в отдельный морской инженерный полк Черноморского флота, к примеру, поступило новое инженерное оборудование. Среди полученных образцов техники: передвижные станции комплексной очистки воды СКО-10, войсковые экскаваторы ЭОВ-3521 с улучшенными ТТХ, новые передвижные электроустановки повышенной мощности, водолазные станции ПРС-МВ(Т), средства индивидуальной бронезащиты сапера - общевойсковой комплект разминирования «Сокол», а также новые образцы средств поиска и обезвреживания взрывоопасных предметов. http://function.mil.ru/news_page/countr ... 941@egNews
Так что копать и строить укрепления на суше здорово помогут экскаваторы, а под водой водолазная техника. Чистая вода не будет в дефиците с такими мощными водоочистными станциями. А с разминированием помогут роботы-сапёры «Уран-6» и минно-розыскные собаки, которые сейчас проходят обучение в 166-м учебном центре инженерных войск Вооруженных Сил РФ. Так что братья наши меньшие, обладая более острыми органами чувств, чем человеческие, будут как нельзя кстати.
В общем, наше министерство обороны, возглавляемое Сергеем Шойгу, делает все возможное и невозможное, чтобы поднять на высокий уровень состояние наших вооруженных сил, всесторонне обеспечивает передовыми технологиями и вооружает прогрессивными образцами техники. Так что армия России является крепким щитом для всей страны и острым мечом, несущим возмездие всем супостатам и агрессорам.

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:45

Re: Новая техника от Минобороны

Сообщение людмила25 » 23 янв 2015, 10:52

Неужели вы и правда думаете, что российская армия - это крепкий щит, когда на оборону мы тратим такие мизерные суммы? Этого просто быть не может! Посмотрите, сколько денег отдает на обороноспособность Америка! Вот это говорит само за себя! А Министерство обороны России все ещё пользуется устаревшей техникой. да и солдат не может нормально одеть!

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Re: Новая техника от Минобороны

Сообщение Nasty » 23 янв 2015, 11:06

Хватит тут на Россию наговаривать! Всё у нас нормально и развитие идет полным ходом, конечно, санкции и агрессия Запада на нас повлияли, но, мы справимся и станем ещё сильнее! А военная реформа у нас идет полным ходом, боюсь представить, сколько еще сюрпризов приготовил для нас министр обороны. Вот и хорошо, что всё так хорошо идет, нужно быть защищёнными со всех границ и берегов, чтобы ни одна мерзота не захотела на нас напасть!
Изображение

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:34

Re: Новая техника от Минобороны

Сообщение usagi12 » 24 янв 2015, 08:02

людмила25 писал(а):Неужели вы и правда думаете, что российская армия - это крепкий щит, когда на оборону мы тратим такие мизерные суммы? Этого просто быть не может! Посмотрите, сколько денег отдает на обороноспособность Америка! Вот это говорит само за себя! А Министерство обороны России все ещё пользуется устаревшей техникой. да и солдат не может нормально одеть!



Я лично так и думаю,ибо даже западные деятели утверждают,что армия России на сегодня довольно сильна и может дать отпор любому. Даже НАТО уже понимает это и в судорогах скупает военную технику не жалея бюджета. Тоже самое делает Вашингтон,а госдолг Штатов будь здоров уже. Современная техника для армии России нужна не только для защиты,но и для удобства солдат, которые должны пользоваться не каким-то металлоломом как это делает например, укроармия,а хорошим, качественным оборудованием!
http://news.allcrimea.net/news/2015/1/20/chernomorskii-flot-poluchil-vodolaznye-stantsii-29427/

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 09:30

Re: Новая техника от Минобороны

Сообщение Мартын » 24 янв 2015, 09:45

Хотя 100 миллиардные инвестиции в Черноморский Флот, которые Минобороны собирается инвестировать до 2019 года, сумма немаленькая, но я думаю, что она будет окуплена полностью в виде безопасности Крыма и России в целом.

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:54

Re: Новая техника от Минобороны

Сообщение riverblack » 24 янв 2015, 11:07

Курс взятый министерством обороны на модернизацию и комплексное переоснащение вооруженных сил, многократно повысит уровень боевой эффективности наших солдат и офицеров. Российская армия поднимается на новый уровень благодаря передовыми технологиями

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]