Российские технологии правят бал

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 18:06

Российские технологии правят бал

Сообщение lord » 23 дек 2014, 13:17

Кто там ныл про то, что у нас все плохо? Все у нас хорошо! И рубль укрепляется, и импортазамещение идет полным ходом! Южный поток на Турцию развернули, а из Крыма делаем жемчужину России, и нелепая американская блокада полуострова нам нипочем! Кстати, пресловутая Америка сдалась и подписала договор на покупку наших РД-181 (http://smi2.mirtesen.ru/blog/4382501552 ... -ih-Rossii ), послав при этом ко всем чертям Украину с их бракованными ракетными двигателями!
К числу наших побед сегодня присоединился и успешный запуск тяжелой «Ангары-5». http://ria.ru/space/20141223/1039717866.html Переоценить это событие невозможно, ведь семейство ракет-носителей «Ангара» является основным транспортным звеном российской «космической логистики», позволяющим доставлять грузы с поверхности Земли на орбиту, и дальше...
Еще больше гордости за качественную и профессиональную работу отечественных инженеров вызывает тот факт, что «Ангара» является экологически чистой и запускается с территории РФ (с космодрома Плесецк), обеспечивая независимый доступ в космос нашей стране.
Так что развитие современных, эффективных и, главное, актуальных для нашей страны и всего мира технологий является, как и прежде, главным принципом внутренней политики России. А это показатель того, что никакие кризисы и санкции нам не страшны. Мы продолжаем развиваться, несмотря на внешние неурядицы, которые сделают нас только сильнее.

Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:23

Re: Российские технологии правят бал

Сообщение Шварцкопп » 26 дек 2014, 10:07

Лорд, вам это правда интересно?? А вас не смущает тот факт, что Россия сегодня в кризисе?? Деньги то нужно откуда-то брать.. И даже недалекому человеку должно быть понятно, что власти возьмут как обычно - у народа. Вангую с нового года повышение цен и налогов.

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Re: Российские технологии правят бал

Сообщение Nasty » 26 дек 2014, 12:15

Благодаря слаженной работе у нашей страны появилась новая гордость: «Ангара». Это транспортное средство выполняет функцию доставки грузов с поверхности Земли на орбиту и на остальные объекты Солнечной системы, в общем, в очередной раз убеждаюсь, что российские технологии лучше в мире технологии, что и в космосе и на земле, Россия будет лучшей!
Изображение

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:31

Re: Российские технологии правят бал

Сообщение F-f-f-fristaylo » 26 дек 2014, 13:43

Шварцкопп писал(а):Лорд, вам это правда интересно?? А вас не смущает тот факт, что Россия сегодня в кризисе?? Деньги то нужно откуда-то брать.. И даже недалекому человеку должно быть понятно, что власти возьмут как обычно - у народа. Вангую с нового года повышение цен и налогов.


Ну так мы берем, кризис отходит http://www.newkaliningrad.ru/news/brief ... dryad.html просто Ангара-А5-то была построена до кризиса, про финансирование я молчу. Просто вам не кажется, что это нормально развиваться, когда кризис в стране. Просто Россию уже будут инвестировать, потому что у нас есть ракета, способная обустроить базу на Луне.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]