Наше будущее

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 08:19

Наше будущее

Сообщение propher » 04 фев 2014, 08:39

В 2013 году в Нижегородской области 3 больницы в Городец, Бор переведены с круглосуточного обслуживания на "дневной станционар". Больница на Сяве полностью закрыта.Так претворяется в жизнь политика министерства по здравоохранению по сокращению количества коек.
А 2014 год поразил еще больше.Закрыты по области 11 родильных домов.Теперь беременным необходимо до родильного дома добираться 50-60 километров.
Что это?Глупость и недальновидность властей? Попытка уменьшить рождаемость и сократить количество пенсионеров в стране, живущих в поселках и деревнях, которые не смогут ежедневно посещать "дневной станционар" из за бедности, болезни, удаленности от больницы?

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Наше будущее

Сообщение Marek Sushek » 17 июн 2014, 22:07

Нет,это - "У нас все хорошо,мы живем в процветающей стране,у нас отличные работы и зарплаты,мы сделали такую Олимпиаду,которую даже Штаты бы не вытянули..."....Это из одного ответа мне,когда я писал,что так Россия долго не протянет,с таким Вождем и такой его политикой...Но вы не печальтесь - зато у нас есть теперь Крым,вечный Путин и патриотизм населения.Один дурак даже написал мне,что он и в ватнике не перестанет Родину любить.-))

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Наше будущее

Сообщение Fischerski » 18 авг 2014, 18:27

Правильно он тебе написал, настоящий патриот)

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]