Госдума хочет опять вернуть промили.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 12:44

Госдума хочет опять вернуть промили.

Сообщение Faynn » 14 фев 2013, 07:44

Госдума хочет опять вернуть промили. Я не понимаю, как не стыдно менять ежегодно одни и те же законы? Промили то отменяют, то возвращают; летнее время то отменяют, то возвращают и т.д. Стыдно за наших парламентариев, потому что принимают законы по указке сверху или ещё кого-нибудь (лоббистов), в результате законы оказываются нежизнеспособными. В Думе сидят годами одни и те же, которые уже скомпрометировали себя полной некомпетентностью, но снова переизбираются по партийным спискам.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 05:30

Re: Госдума хочет опять вернуть промили.

Сообщение Oleg78 » 15 фев 2013, 05:36

Госдума этим создает видимость работы, потому что очень часто возникает вопрос: а зачем нужно такое количество, по сути бесполезных чиновников? Закон о нулевом уровне алкоголя изначально был антинародным, ведь тех кто пил за рулем никакие ограничения не остановят, а вот нормальные люди, могли остаться без прав ни за что.

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 11:11

Re: Госдума хочет опять вернуть промили.

Сообщение Захар » 21 фев 2013, 11:14

Скажу так - я не уверен, что это правильное решение - вернуть то. что было до этого.
А вот решение лишать прав и приписывать штраф за езду в пьяном виде - весьма рассудительное и верное.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Госдума хочет опять вернуть промили.

Сообщение Marek Sushek » 12 июн 2014, 12:27

Заиппали и эти депутаты с фальшывыми дипломами,и вся эта обкурившаяся патриотизму страна...Куда б уехать,чтоб русскими не воняло вокруг,а? -(((

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Госдума хочет опять вернуть промили.

Сообщение Fischerski » 18 июн 2014, 12:14

Marek Sushek писал(а):Заиппали и эти депутаты с фальшывыми дипломами,и вся эта обкурившаяся патриотизму страна...Куда б уехать,чтоб русскими не воняло вокруг,а? -(((

Мне прям жаль вас, насколько для вас жизнь больна.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]