Украина на грани катастрофы и хаоса…

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 09:29

Re: Украина на грани катастрофы и хаоса…

Сообщение solar » 16 апр 2014, 14:24

Космос007 писал(а):Катастрофа, причем реальная, грозит украинским инвалидам. У них максимальная пенсия 750 гривен это 3000рублей.

Минимальная пенсия в Украине 949 гривен, с мая этого года будет больше 1000 гривен. Это катастрофически мало, но на Украине есть куча льгот на коммунальные для инвалидов, пенсионеров и прочих малообеспеченных. Возможно, в этом году льготы будут убирать из-за сложной ситуации. Одним словом, грустно всё это...

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Украина на грани катастрофы и хаоса…

Сообщение Fischerski » 17 апр 2014, 13:36

Да сейчас не только инвалидам и пенсионерам в том числе в Украине прийдется нелегко. Ведь государства как такового сейчас нет. Финансовую поддержку которую постоянно обещают с запад вряд-ли в скором времени прийдет.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Украина на грани катастрофы и хаоса…

Сообщение Marek Sushek » 12 июн 2014, 11:31

Антон Федорович писал(а):loza260, Да Вы правы в том что это обернется некими проблемами для России и в первую очередь для обычных граждан, но ведь если сейчас не предпринимать не каких действий, амбиции запада не остановятся на Украине. В недалеком будущем подобные ситуации возникнут и в ряде других стран имеющих общую границу с Россией. Потоки мигрантов, а вместе с ними и вооруженных террористов, с легкостью расшатают социально-политическую обстановку в нашей стране. У нас так же появятся деятели которые попытаются рассорить наше МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ общество, путем запугивания, террора, подкупа. В итоге мы получим раздробленную, слабую Россию, которая будет уже не на, что не способна.

Потоки мигрантов можнео,вооще-то,и не пускать...Нынешние - это замена населения на послушных и тупых,хотя,видя русскую эйфорию от Крыма - в ней нету нужды,вы и так с гордостью носите свои ошейники...И еще интересно - а где это Запрад отметился - в вовлечении новых членов НАТО?В Грузии?В Молдове?Где?Это вы САМИ нации гоните в чужое стойло - своей агрессивностью и желанием приобщить других к вашему феодализму.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Украина на грани катастрофы и хаоса…

Сообщение Marek Sushek » 12 июн 2014, 11:35

И вообще.Ну нах МНЕ проблемы ВВП с его личной шизофренией?Я хочу иметь крепкий рубль,я хочу иметь прекрасную медицыну,я хочу новых рабочих мест - и не хочу войн-агрессий,нищих сел,не хочу стыдиться,показывая паспорт страны,в которой ...ммм...ну сами знаете,какой век на дворе.-(((А с г-ном ВВП наши желания ну чего-то никак не совмещаются.Увы.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Украина на грани катастрофы и хаоса…

Сообщение Fischerski » 15 июн 2014, 08:33

Marek Sushek писал(а):И вообще.Ну нах МНЕ проблемы ВВП с его личной шизофренией?Я хочу иметь крепкий рубль,я хочу иметь прекрасную медицыну,я хочу новых рабочих мест - и не хочу войн-агрессий,нищих сел,не хочу стыдиться,показывая паспорт страны,в которой ...ммм...ну сами знаете,какой век на дворе.-(((А с г-ном ВВП наши желания ну чего-то никак не совмещаются.Увы.

У вас вполне уместные требования. Но чтобы требования выполнялись, в первую очередь выполнение нужно начинать с себя. Если же вам рублей не хватает, то это уж от самого человека зависит. Хорошие специалисты своего дела обязательно найдут себе хорошую работу.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Украина на грани катастрофы и хаоса…

Сообщение Marek Sushek » 16 июн 2014, 16:33

Антон Федорович писал(а):loza260, Да Вы правы в том что это обернется некими проблемами для России и в первую очередь для обычных граждан, но ведь если сейчас не предпринимать не каких действий, амбиции запада не остановятся на Украине. В недалеком будущем подобные ситуации возникнут и в ряде других стран имеющих общую границу с Россией. Потоки мигрантов, а вместе с ними и вооруженных террористов, с легкостью расшатают социально-политическую обстановку в нашей стране. У нас так же появятся деятели которые попытаются рассорить наше МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ общество, путем запугивания, террора, подкупа. В итоге мы получим раздробленную, слабую Россию, которая будет уже не на, что не способна.

Конечно,без разлагающего влияния Запада сегодняшние отношения русских с мигрантами - это апофеоз братской любви,русские дети не издеваются над дворниками из Узбекистана,чьи бабушки спасали в ВОВ дедушек этих детишек от голода и давали им крышу над головой,а простые россияне делятся с дворниками жильем,никак не понуждая дворников,внуков спасительной бабушки,обитать в комнате,куда выходит мусоропровод...А еще нету никаких терок между ЛКВ и простыми славянскими лицами,все ж - братья,блин.Вот у меня вопрос - это вы сами насчет дружбы придумали забесплатно - или вам кто деньги заплатил?

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Украина на грани катастрофы и хаоса…

Сообщение Marek Sushek » 16 июн 2014, 16:37

Fischerski писал(а):
Marek Sushek писал(а):И вообще.Ну нах МНЕ проблемы ВВП с его личной шизофренией?Я хочу иметь крепкий рубль,я хочу иметь прекрасную медицыну,я хочу новых рабочих мест - и не хочу войн-агрессий,нищих сел,не хочу стыдиться,показывая паспорт страны,в которой ...ммм...ну сами знаете,какой век на дворе.-(((А с г-ном ВВП наши желания ну чего-то никак не совмещаются.Увы.

У вас вполне уместные требования. Но чтобы требования выполнялись, в первую очередь выполнение нужно начинать с себя. Если же вам рублей не хватает, то это уж от самого человека зависит. Хорошие специалисты своего дела обязательно найдут себе хорошую работу.

Мне РУБЛЕЙ - хватает.Только все меньше на них покупается...В Израиле,когда я оттуда ехал в Штаты - доллар был 4.4.Сегодня - 4.0.Маленькая страна с населением в Питер...А волюта - дорожает.И нефти нету,и газа нету...Как это так,не объясните?И еще - воюют все время с вашими дружками...

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Украина на грани катастрофы и хаоса…

Сообщение Marek Sushek » 16 июн 2014, 16:38

Извиняюсь - опичатачка.Валюта Израиля - читать.

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]