О программе оскотинивания человечества.

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 20:50

О программе оскотинивания человечества.

Сообщение Гравицап » 29 июн 2013, 21:32

27 июня по «Беларусь 24» в программе «24 вопроса» умные головы (аналитики, политологи) высветили тенденции развития мира, копнув достаточно глубоко, о чём и хочется поделиться с уважаемой публикой. Основной вывод, сделанный в итоге беседы её участниками: в мире поэтапно осуществляется ПРОГРАММА ОСКОТИНИВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

В рамках беседы констатировался тот факт, что ещё 10 лет назад трудно было себе представить, что нетрадиционная секс-культура расцветёт в Европе столь вызывающе пышно, – что гей-парады станут привычным явлением, – что представители европейского истеблишмента станут открыто декларировать свою нетрадиционную ориентацию, и всё в таком духе... Участники программы предположили, что и у нас будет то же самое лет через 10.

А в Европе к тому времени станет ещё круче: общество, которое полностью «проглотит», что мужчина с мужчиной – это нормально, на следующем этапе будет «усваивать», что мужчина с ребёнком – тоже нормально. Нетрадиционные семьи, усыновляющие детей, явятся благодатной средой для этого очередного «нововведения».

Следующим шагом, – предположили участники программы, – может стать узаконение каннибализма... Звучит дико: сегодня нам не верится в возможность такого. Но разве совсем недавно мы могли поверить в то, что мужеловство, всегда преследовавшееся законом, станет нормой, а мужеловцы будут иметь право воспитывать детей?..

Вышеописанное в совокупности с отменой других табу в сексуальной сфере, в совокупности с заменой духовных начал в жизни людей чисто потребительскими мотивами, разрушением системы образования, общего отупения населения под воздействием низкоморальной культуры и легкодоступности наркотических веществ, неизбежно приведёт (и уже ведёт) К РАЗРУШЕНИЮ ТРАДИЦИОННЫХ УСТОЕВ ОБЩЕСТВА и, как следствие, к ОСКОТИНИВАНИЮ людей.

В студии также обсуждался вопрос: кому и зачем это надо? Белорусские аналитики считают, что «программа оскотинивания» запущена с целью упрощения управления социумом во всё усложняющемся мире: примитивным оскотинившимся человеком, потерявшим ориентиры, корни и понятия управлять на порядки легче, нежели человеком грамотным и нравственно здоровым.

А заправляет программой, – озвучили своё мнение аналитики, – МЕЖДУНАРОДНАЯ ФИНАНСОВАЯ КЛИКА БАНКИРОВ, основную свою базу имеющая в Соединённых Штатах. Эта клика своей главной задачей ставит создание на евразийских пространствах таких условий, при которых там невозможно будет существование конкурентоспособных США государств.

«Разделяй, оскотинивай и властвуй» – лозунг нынешних хозяев мира, которые в будущем хотят упростить жизнь себе и своим отпрыскам.

P.S.: На данный момент аналитическая программа «24 вопроса» за 27.06.13, содержание беседы в которой мною тезисно пересказано (с некоторыми собственными дополнениями), ещё не выложена в интернет. Но позже, надо полагать, там появится, ибо предыдущие выпуски есть.

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:35

Re: О программе оскотинивания человечества.

Сообщение tango1210 » 05 ноя 2013, 17:18

Пожалуй, Белоруссия будет последняя страна, которая оскотинится. Пока там всё на уровне: образование и медицина на высоте, кроме того, белоруссы довольно сдержанные и стойкие люди. Моему поколению это тоже не грозит, в нас воспитана мораль и нас тяжело искусить. Я, например, когда вижу в титрах актёра Алексея Панина, то переключаю канал, не желая смотреть фильм с участием подонка. Даже гениальный режиссёр не поможет. Это мой принцип. Мой принцип - не воровать, не лгать, не предавать.
Нашим потомкам будет труднее. Есть силы, которые этому оскотиниванию противостоят, но борьба предстоит трудная. Есть движение "Суть времени", где есть реальное влияние на политику и законопроекты.Сильное противостояние ювенальной юстиции, выдвижение проектов по образованию и культуре.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: О программе оскотинивания человечества.

Сообщение Marek Sushek » 21 июн 2014, 02:58

Не,Белоруссия оскотинится раньше Северной Кореи.Вот там действительно все на высоте.-))Советую вам всем туда переехать,если вас так заботит,в какие дырки кто кого имеет.Бл,вот ну думай ты о том,что со страной происходит,куда вы все очень скоро вернетесь навсегда,в какие времена и что будет с вашими детьми - нет,русского больше всего заботит,как педрилы друг за другом гоняются и проводят марши...Тьфу,дебилы.Чем больше живу в этой Сраше - тем больше убеждаюсь,что вам действительно НУЖЕН такой презик,как Путин.Достойный выбор для русских.

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:30
Откуда: Москва

Re: О программе оскотинивания человечества.

Сообщение Karsovskiy » 11 июл 2014, 07:57

Все же какой-то жутковатой теорией заговора попахивает.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]