Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:06

Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Сообщение genpolitproekt » 19 дек 2012, 14:15

Конечно гнать ! Месяц не прошел, а он уже показал, что будет только вредить стране. Надо же, несколько старинных ВУЗов, имеющих заслуженное уважение всего мира, пытается ликвидировать ! ЭТО ЖЕ СЕРДЮКОВ-2. Еврей, наверное...

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:15

Re: Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Сообщение AnnaKorn » 22 дек 2012, 22:23

А причем тут еврей или не еврей? Вы в своем уме? Это вас надо взашей гнать за националистические выпады. А с вузами давно уже проблема назрела. Дипломы ничего уже не стоят.

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:06

Re: Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Сообщение genpolitproekt » 23 дек 2012, 06:18

Похоже, это форум оранжистов, не обратил сразу внимание на цветовую "гамму"... .Выхожу...

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:06

Re: Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Сообщение genpolitproekt » 31 май 2013, 10:49

Сердюков-2.0 продолжает портить-путин решил, что он не успел попортить на столько как сердюков-нада ишо подержать. НА БОЛЬШИХ ОШИБКАХ УЧАТСЯ...

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Сообщение Fischerski » 31 май 2013, 14:48

Тут не вмешательство министра нужно, а самого президента для решения многочисленных проблем с образованием.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:31

Re: Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Сообщение Александр72 » 20 июн 2013, 08:57

Много у вас эмоций! "гнать, не гнать, перегнать"! Ливанов "встроен" в либеральную систему, которую Путин пока не может сломать. Министров выбирал Путин из кандидатов, предложенных теми же самыми либералами, которые сильны не только материальной подпиткой Запада, но и информационной внутри страны. Для избирательного обновления министерств необходима сильная эмоциональная встряска народа, что развяжет руки Путину (у меня нет выбора кроме, как координально поменять систему и уволить всех либералов к чертовой западной бабушке-скажет президент). Митинги и демонстрации являются укусом комара для слона. Сильного и резкого кризиса не прогнозируется, только вялотекущий, не способный изменить ситуацию. А пока покричал народ, повозмущался, а потом "забыл", как забыл самого непопулярного Андрюшу Фурсенко, который выполнил свое дело и здравствует. Гнать нельзя, давить спецслужбами для самостоятельного увольнения можно!!

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Сообщение Космос007 » 11 авг 2013, 16:50

Узнал новшество в науке, видимо по замыслу Ливанова, да и Шойгу похоже помог. Курчатовский НИИ сейчас расширили и включили в него ряд других НИИ и самое интересное, думаю идея Шойгу -Курчатовский институт будет заниматься созданием боевых роботов. В Англии, говорят, уже начаты работы в этом направлении. Чувствую инженерам в Курчатовском будет не до скуки.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Сообщение Fischerski » 12 авг 2013, 04:10

Насколько я знаю с министерством обороны сотрудничают также и ВУЗы страны. Сейчас хотят восстановить ракетное кольцо вокруг Московской области. Для этого в ВУЗах создаются специализации в военных кафедрах, где проходящие учебу ежедневно также и уделяют время военной подготовке.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 06:13

Re: Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Сообщение raniadoll » 30 авг 2013, 06:19

После недавнего нападения на сотрудника полиции в Москве. Проблему нелегалов в Москве и бездействие правоохранительных органов затронуто на самом высшем уровне. Президент резко раскритиковал работу правоохранительных органов. Но вот я задаюсь вопросом, ведь раньше все знали о присутствии нелегалов на рынке и не только и то что они занимались производством нелегальной продукции, почему же эти меры не были предприняты ранее. Всегда вот у нас так, сначала что-то должно произойти и только после этого предпринимаются меры. Надеюсь хоть после этого ЧП ситуация в столице хоть немного изменится, тем более что я в этом году также переезжаю в Москву.
Ну понимаете. Тут либо у президента нервы просто не выдержали, либо для подобных действий нужен был весомый повод.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Гнать взашей с должности министра, Ливанова

Сообщение Fischerski » 31 авг 2013, 13:24

Ну я считаю что меры были предприняты либо из-за того что у прзидента закончилось терпение, либо для принятия мер понадобился повод или удобный момент.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]