Российских детей расхватывают, как горячие пирожки...

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 06:48
Откуда: Москва

Российских детей расхватывают, как горячие пирожки...

Сообщение alina.jashhenko » 24 янв 2013, 06:48

Если мы не одумаемся, то эти дело не закончится. Если позволить им победить в этот раз, то в следующий уже и говорить будет не о чем http://anastgal.livejournal.com/1999073.html. Нужно, чтобы объединился весь народ, все силы, чтобы все забыли о прежних разногласиях и размолвках, потому что эта ситуация касется не только отдельных детей и какой-то там женщины. Мы должны понять, что это наши с вами дети, общие, любимые и единственные. Мы должны осознать, что бы там на западе не говорили, - наших детей хотят у нас украсть. И, если мы будем держаться вместе, то мы не дадим неприятелю одержать победу, как не дали Наполеону и Гитлеру.

Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:09

Re: Российских детей расхватывают, как горячие пирожки...

Сообщение Мария » 13 фев 2013, 11:27

Это проблема и женщин, которые гонятся за богатой заграничной жизнь, отдают предпочтение заморским женихам, не знают законы той страны, в которую едут жить и где рожают детей, а потом жалуются на судьбу или на то, что из-за того, что они русские, поэтому и спрос на детей такой большой. Глупости. Почему я и мои подруги вышли замуж за бедных русских мужиков, что пашут на заводе и звезд с неба не хватают? Кто-то хочет жить лучше? За все нужно платить. Плюс принимая решение выйти замуж за иностранца, внимательно изучите семейное законодательство родины благоверного. Лишним не будут.

Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 11:04

Re: Российских детей расхватывают, как горячие пирожки...

Сообщение anatoliy » 13 фев 2013, 17:34

По моему в той, финской ситуации родители неадекватные. Как могла мать, зная своего экс-мужа, отправить шестилетних детей за границу? Ну а за отца и говорить не хочется - если ты любишь своих детей, то как ты можешь лишать их матери?

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]