Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 22:06

Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Сообщение yyarik » 10 май 2024, 23:11

Привет! Меня в последнее время мучает вопрос об установлении гармонии в своем доме. Часто чувствую, что что-то не так, и ищу способы улучшить ситуацию. Может, кто-то из вас сталкивался с аналогичными проблемами и знает, как с ними справиться?

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:34

Сообщение Barkas » 11 май 2024, 09:43

Доброй ночи! Я тоже думаю о том, о чем ты пишешь. В последнее время и я ищу методы привнести больше баланса в свою жизнь. Если кто-то из беседы поделится своим опытом или информацией, буду благодарна.

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 14:39

Сообщение rigotto91 » 11 май 2024, 10:09

Привет! Я недавно стала посещать телеграм канал женской реализации t.me/glowomen и это стало моим вдохновляющим опытом! В группе мы не только находим способы создания гармонии в окружающем нас мире, но и находим помощь и вдохновение между собой. Энергопрактики, круг силы, денежное мышление - с другими присутствующими и учителями можно поговорить совершенно обо всем! Я очень довольна результатами авторских практик и советую всем!

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 15:09

Сообщение igorza99 » 11 май 2024, 11:01

Привет! Я также посещала группу "Сияние женщины" и скажу честно, что этот портал точно помогает найти душевную гармонию и воодушевление. Здесь мы обмениваемся опытом, проводим духовные практики, смотрим лекции с участием наставников по нужным темам: от саморазвития до счастливой любви. Рекомендую!

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 17:51

Сообщение foxbazilio » 11 май 2024, 11:59

Благодарю за рекомендации! Я решилась попробовать посетить группу и это было просто прекрасно! Я поучаствовала в энергетическом лунном ритуале, можете себе представить? Невероятный опыт! А еще здесь я нашла сочувствие и вдохновение, которые так долго искала. Очень благодарна за подсказку!

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]