компания вэд агент

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 22:06

компания вэд агент

Сообщение yyarik » 23 мар 2024, 23:47

Изображение

Компания "Инмаркон" предоставляет комплексную услугу по сопровождению экспортных сделок. Каждая перспективная организация рано или поздно начинает заниматься международной торговлей, создавая свой отдел ВЭД, привлекая сотрудников и преодолевая долгий путь проб и ошибок. Столкнувшись с налоговыми проверками, таможенными штрафами или некачественными поставками, компании становятся осторожными в отношении внешнеэкономической деятельности.
В современных реалиях 2023 года, когда мир быстро меняется и появляются новые санкции и ограничения, страх совершить ошибку в ВЭД только увеличивается.НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ТРУДНОСТИ - СЕЙЧАС ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ НОВЫХ ГОРИЗОНТОВ. логистическая компания вэд помогает компаниям достигать большего успеха в бизнесе, используя наши знания в области ВЭД и расширяя их по всему миру!
Инмаркон - Профессиональный аутсорсинг для компаний, занимающихся внешнеэкономической деятельностью. Более половины международного товарооборота осуществляется при помощи аутсорсеров из-за сложностей, сопутствующих торговым сделкам и таможенному оформлению.
Мы работаем в области ВЭД и международных связей с 1999 года. За более чем двадцать четыре года мы обеспечиваем успешное развитие внешнеторговой деятельности наших партнеров. Вместе мы открываем новые возможности для вашего бизнеса.
Описание: Компания "Инмаркон" - ваш партнер в мире международной торговли. Наш опыт, профессионализм и стратегическое мышление помогут вам преодолеть все трудности и достичь новых высот в вашем бизнесе. С нами вы готовы к новым вызовам и открытиям, достигая успеха на мировом рынке.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]