Генератор UTM-меток

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:50

Генератор UTM-меток

Сообщение Dmitrius » 26 авг 2023, 14:11

Изображение

Генератор UTM-меток

Utm-метки применяются для того, чтобы выяснить статистику по таким кампаниям, как: Яндекс.Директ, Google AdWords. Их необходимо вставить в текст, помогают отыскать нужную информацию. К примеру, с каких площадок вы сможете получить переходы и с помощью каких ключевиков. Вы узнаете о том, какое рекламное объявление выдаст необходимую конверсию. Сервис UTMmetki.ru применяется для этих целей. Его основная функция заключается в том, чтобы сформировать ссылки с меткой максимально оперативно, грамотно и с учетом всех характеристик. Для этих целей требуется указать рекламную сеть – на ней и будет приобретаться трафик, а также тип трафика. Остальные функции за вас выполнит этот генератор. Ссылку, которая будет в вашем распоряжении, получится сократить за счет другого портала. Ютм метки сформировать просто.

Для этого необходимо ввести URL адрес в предназначенную для этого строку. Далее необходимо выбрать источник трафика. Это может быть Яндекс.Директ, Facebook, Яндекс Дзен, Viber. Имеются обязательные, необязательные моменты. Теперь необходимо скопировать результат. Здесь отыщите и остальной ценный материал, который потребуется. И самое важное, что информация в простой форме, что позволит быстро разобраться в вопросе и получить необходимые навыки, чтобы работать в этой области. Создать utm метку очень легко. Нужно только учитывать ту схему, которую предложили.

На сайте предложена вся необходимая информация, которая касается данной темы. Вы будете знать о том, что такое метка, ее структуру. Рассказывается о том, какие типы таких меток существуют. Будете в курсе того, какие виды меток есть. Генератор utm меток будет нужен каждому. Используйте программу в том случае, когда это требуется.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]