Купить права на яхту

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Купить права на яхту

Сообщение dimafikas » 18 окт 2022, 10:52

Иметь в наличии собственную яхту хотели бы многочисленные наши соотечественники. Тем более, что конкретно речь отнюдь не безусловно должна идти о шикарных судах за миллионы и десятки млн долларов, ибо на рынке есть малогабаритные, но при всем этом высокотехнологичные и уютные аналоги, которые отличаются приличной вмещаемостью. В принципе, приобретая яхту, многие люди запамятывают о том, что в свою очередь к ней надо и удостоверение водителя.
Получить такой документ возможно используя ГИМС, на что затратится много усилий, нервишек и времени. А можно просто войти на web-сайт http://on-prava.com/gims/yahta и приобрести там права на яхту в готовом виде. Заполнив анкетную запись и перечислив авансовый платеж, мы с вами запустим процесс производства, который сегодня будет занимать всего-лишь три дня. Далее выплачивается вся стоимость, и через небольшой срок водительские права доставляются прямо на дом. Величина, кстати, весьма небольшая - 21 000 рублей.
Приобрести права на яхту в интернет сервисе on-prava действительно легко и просто. При этом документ ничем отнюдь не различается от полученного в ГИМС. Уровню водительских удостоверений на этом сайте уделено особое внимание, вплоть до внесения в базу данных. Так что факт покупки никак не выявится даже при наиболее серьёзной проверке.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 16:07

Re: Купить права на яхту

Сообщение Sicqurtan » 06 июн 2023, 18:19

Купить права на яхту — 22000 руб. за 2 дня.
Оформим права на яхту, срок до 2-х рабочих дней. Гарантия подлинности документа, бланка типографии ГОСЗНАК. Сделаем права ГИМС на любой вид маломерного судна, с необходимыми категориями и видами путей плавания.
https://prava112d.com/gims/yahta

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]