Консультация хакера

Свободное общение на любые темы.
В сети
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

Консультация хакера

Сообщение acontinent » 09 фев 2023, 08:28

Мне ранее казалось, что хакеры живут где-то в другой реальности, и простой человек вряд ли когда столкнётся с представителем столь экзотической профессии. Естественно, всегда присутствует опасность стать жертвой взломщика, но вот обратиться к нему за услугами - это было чем-то из разряда сказочного. Однако жизнь показала, что это не так.
Так уж получилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я взвесил разные варианты решения проблемы, но ничего толкового в голову всё равно не пришло. Ситуация тривиальна - подозрения в неверности, при этом ситуация длилась более года. В какой-то момент моя подруга наверное всё сообразила, и стала себя вести осторожнее. Просмотреть переписку с телефона - не вариант, поскольку устройство было под паролем.
В итоге стало понятно, что взломать вотсап будет единственным вариантом. Проблема была такой явной, что мне не хватало лишь формальности - доказать самому себе, что измена была. Поэтому руки у меня были развязаны. Однако в этом случае появилась другая проблема - где искать данного эксперта? Знакомых хакеров у меня не было. Однако и эта проблема решилась просто, так как в онлайне есть сайты, где вы имеете возможность заказать различные услуги специалистам по взлому.
К месту сказать, в процессе изучения сайтов я узнал, что к хакерам очень часто обращаются и с обычными намерениями, а не пытаясь сделать что-либо плохое. Например, возможно вернуть деньги которые украли и так далее.
Что касается меня, благодаря взлому мессенджера была получена переписка, которая позволила закончить отношения. В итоге своим решением я полностью доволен, и сделал бы это вновь. А хакер, который помог, свое дело понимает! Кому интересно, вот контакты:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-4

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acontinent, Bing [Bot], Yandex [Bot]