Джеко-Потрошительный Интеллектуализм.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Джеко-Потрошительный Интеллектуализм.

Сообщение seps » 04 фев 2023, 02:04

Джеко-Потрошительный Интеллектуализм.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/dzekopoti.shtml





Уведомление :
Разрешаю Всем типографиям Мира, Всем ресурсам интернета и Всем частным лицам эту мою статью и Все другие мои статьи и электронные книги переводить на Все языки Мира и Распространять Безвозмездно на Всей Планете в любом виде : в виде бумажных книг и брошюр, в электронном виде, в виде цитат и т. д..
Запрещается каким-либо образом искажать смысл мною написанного !
Гарантирую : Ни каких исков с моей стороны, Ни к кому и Ни когда Не последует !
Мои последние статьи :


Самиздат - Эпштейн Самуил Данилович
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/
(здесь статьи идут в порядке латинского алфавита)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yaul.shtml
(здесь последние статьи в конце таблицы)

https://knigilub.ru/new/avt/4984.html
http://chugunka10.net/forum/forumdisplay.php?f=31
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=33
https://antipsychiatry.ru/viewforum.php?f=14






Диссертация на соискание степени доктора Джеко-Потрошительно-Интеллектуализмических наук.

Да, синьоры, вы угадали : Самые выдающиеся представители Джеко-Потрошительного Интеллектуализма – это всеми нами "горячо любимые и обожаемые" геноссы : Гей-тс-с-с, Швабра, Гей-брей-ус, ГНОБАЛЬ (УГРОБаль) ХАРАри (ХАРА – ГО-НО, иврит), СРАучи и другие Несметные полчища "учёных"-Джеко-Потрошителей-Интеллектуалов, денно и нощно, не покладая своих интеллектуальных мозгов, трудящихся над проблемой Глобального сокращения количества гомо-сапиенсов на шарике и Глобальной Деградации оставшихся в живых 300 миллионов (по ихним рассчётам) !
И действительно : что там какие-то 50-100 распотрошённых человечка "обычными" Джеко-Потрошителями ?! Вот распотрошить Миллиарды гомо-сапиенсов – это ли не истинная сатанинская доблесть ?!
Среди "учёных"-Джеко-Потрошителей-Интеллектуалов развернулось сегодня настоящее коммунистическое соревнование : Кто изобретёт наиболее искусный способ Глобального Джеко-Потрошения (НИСГДП) ?! Причём, Главное условие, поставленное этим "учёным"-Джеко-Потрошителям-Интеллектуалам – это чтобы в глазах Мирового Лохтората ихних "учёный" Интеллектуальный Джеко-Потрошительный НИСГДП выглядел бы как "забота" о здоровье и процветании этого самого Лохтората !
Вопчем, Оруэлл отдыхает !
А ОСГББП – это такой же "борец с сатанизмом", как я – папа римский !

ОУКДС ППЧ ВРЧ УМСП ОСГББП
ОУКДС – Очень Умный Кусок Дер-ма Собачьего
ППЧ - Преступник Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ОСГББП - Окурок Сатанист Геноссэ Блядимир Блядимирович Пукин



ММММ - Мировые МОНСТРы-Мандавошки-МАНЬЯКи (8 КУКЛОВОДОВ сатанизма, ихние КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ)
НМУ - Новый Мировой Угроблядок Устроенный адептами "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм и поклоняющихся Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане - ММММ и ихними Бесчисленными Холуями !!!
Новый Мировой Угроблядок Устроенный ММММ на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом !!!
8 КУКЛОВОДОВ : рокфеллер, морган, ротшильд, елизавета-2 и Ко …
КУКЛЫ : тедрос (ВОЗЗ), гейтс, швабб, сорос, киссинджер и Ко …
ПОД-КУКЛЫ : байден, джонсон, путин, зеленский, нетаниягу, ривлин,
бенет, герцог, трюдо, макрон, меркель, драги и т. д. и т. п.
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения


8МГГСГА - 8 Мандавошек - Главарей Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ

Цитирую :

3 "страшных" (ВОЛШЕБНЫХ !!!) слова : Импичмент, ВИСЕЛИЦА и ЛЕНДЛИЗ ! И несколько Размышлизмов-Сатанизмов.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... nihs.shtml
https://forum.qwas.ru/3-strashnih-volsh ... 14123.html
" Размышлизмы-Сатанизмы.

За истреблением "редисок" – пукающих коров, "естественно", должно последовать истребление "редисок" – пукающих гомо-сапиенсов ! А чо там с ними церемониться, если "мы – последнее поколение гомо-сапиенсов", как нам "напророчил" "величайший учёный всех времён и народов" товарисч ГНОБАЛЬ (УГРОБаль) ХАРАри (ХАРА – ГО-НО, иврит) ?!

…………………………………………………….

Сперва они первыми ринулись за Шмурдяком, потом их девицы хвастались собачьими браслетами, теперь...

https://www.youtube.com/watch?v=_C8VDBm62zc

Вдумаемся, синьоры, как на практике можно осуществить закон об ограничении хранящейся дома наличности ?!
Это означает приблизительно вот что :
Одному вашему "бдительному" соседу показалось, что вы держите дома "излишнюю" наличность. Он, "естественно", настучал в соответствующий орган. Пришла к вам из этого органа "бдительная" сотрудница, "естественно", в сопровождении нескольких чувачков с автоматами и нескольких "специалистов" по обыскам. "естественно", перевернули вверх дном всё ваше жилище. Если не нашли требуемой по "новому закону" суммы наличности, то можно рассматривать два варианта :
1. Если не было специального заказа от заинтересованных лиц, то перед вами извинились (или нет) и временно оставили вас в покое.
2. Если был специальный заказ от заинтересованных лиц, то подкинули вам наличности, чтобы дотянуть до требуемой по "новому закону" суммы и, "естественно", конфисковали всю вашу наличность, а вас самих привлекли к суду за нарушение закона !
Если же нашли "лишнюю наличность", то, "естественно", по "новому закону", её конфисковывают, а вас самих привлекают к суду за нарушение закона !
Вот в такой, синьоры, "демократии" нам с вами "посчастливилось" жить !

ВОПЧЕМ, товарисч НЕТаниЯГА совместно с "избранниками народа" "осчастливил" нас новыми "демократическими" (пардоньте : сатанинскими) задумками !
ВОПЧЕМ, два "избранных народа" : еврейский и РФский это Полигоны для испытания 4-й ЗЛОумышленной УГРОБлюции !
Серийные Маньяки Джеко-Потрошители-то, оказывается, дУшки и фрефе ! А мы-то "неразумные" думали, что они – редиски ?!
Как завещал "великий учёный" товарисч овертон !

...........................................................

ВУРДАЛАКИ не успокаиваются и продолжают подсылать ко мне на мою Одиночную Демонстрацию Протеста на Центральной пешеходной улице Иерусалима – Бен Егуда (с 15.02.21. по воскресеньям, вторникам и четвергам с 19-00 до 21-00) всяких Мразей для Запугивания, "увещевания" и "угощения" конфетами ! "

Как Правильно, Эффективно и Гарантированно Взращивать 100 %-ых Подлецов и профессиональных Джеко-Потрошителей (КПЭИГВ100%ПИПДП) ?! Инструкция.

https://forum.qwas.ru/kak-pravilno-effe ... 14155.html


Диссертация на соискание степени доктора Правильно-Эффективно-Гарантированно-Взращивательно-100 %-но-Подлейше-Профессионально-Джеко-Потрошительных наук.


А товарисч овертон – очень ловкий ГРОБотон !



……………………………………………………………..
Цитирую :

3 "страшных" (ВОЛШЕБНЫХ !!!) слова : Импичмент, ВИСЕЛИЦА и ЛЕНДЛИЗ ! И несколько Размышлизмов-Сатанизмов.

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... nihs.shtml
https://forum.qwas.ru/3-strashnih-volsh ... 14123.html


"ВУРДАЛАКИ не успокаиваются и продолжают подсылать ко мне на мою Одиночную Демонстрацию Протеста (ОДП) на Центральной пешеходной улице Иерусалима – Бен Егуда (с 15.02.21. по воскресеньям, вторникам и четвергам с 19-00 до 21-00) всяких Мразей для Запугивания, "увещевания" и "угощения" конфетами !"

На моей ОДП один русскоязычный товарисч на моё утверждение, что Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса и Глобальное ВакциноВугроблирование были специально изобретены ВУРДАЛАКАМИ, чтобы Сократить количество населения на Планете, с "очаровательной" улыбочкой сказал : "А может и стоит сократить ?"
Я – вы согласны, чтобы вас сократили ?!
Он - (всё с той же "очаровательной" улыбочкой) Как получится.
То есть, этот товарисч абсолютно уверен, что он настолько Хитро-Жопый, что наверняка выскользнет из этого "гуманитарного" процесса Сокращения населения Планеты !
Продолжение :

https://forum.qwas.ru/kak-pravilno-effe ... 14155.html

Только не подумайте, синьоры, что я делаю акцент на русскоязычности и на русских. Много русскоязычных и русских и людей всех других национальностей, рас и вероисповеданий выражали полную солидарность в моей борьбе с Глобальным ВУРДАЛАЧЕСТВОМ !
"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ГКОПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения
ВМВКИП – Великие Мочёные В Какашках И Писюшках
СМИЛ - Средства Массовой Идиотизации Лохтората - Зомбоящик, Зомборадио, Зомбогазеты и Зомбожурналы
то есть, Купленных с потрохами ПропаГандонов

Итак :
Как Правильно, Эффективно и Гарантированно Взращивать 100 %-ых Подлецов и профессиональных Джеко-Потрошителей (КПЭИГВ100%ПИПДП)?!

Чтобы Взрастить 100 %-ого Подлеца и профессионального Джеко-Потрошителя, начинать Взращивание необходимо с самых младых ногтей !
Очень творчески, например, подошли к решению этой "гуманитарной" задачи ВУРДАЛАКИ Шотландии : там Тотальная Промывка мозгов начинается с яслей и детского сада. Если у родителей нет средств, чтобы нанять няню и оба они вынуждены работать, чтобы прокормить семью, они вынуждены отдать своё дитё в ясли и детсад. А там установлены чудо-правила :
Один день все детки приходят в штанишках, независимо от пола, а на другой день все приходят в платьицах. И это в течение нескольких лет, чтобы уже наверняка перепутать им мозги ! Когда же дитю исполняется 4 года, то специалист по ОПОДЛЮЧИВАНИЮ населения спрашивает его (или её) (согласно закону) : "Ты кем хочешь быть : мальчиком, или девочкой ?". Если дитё родилось, например, с пенисом и яичками, но изъявляет желание быть девочкой, ему, "естественно", отрезают пенис и яички, делают дырку, вкалывают соответствующие гормоны и он становится "девочкой" ! И наоборот ! Вопчем, "наука" не дремлет ! У родителей, "естественно", нет права вмешиваться в этот "гуманитарный" процесс : "свобода", однако ?!
А дальше это ПЭИГВ100%ПИПДП, "естественно", продолжается посредством 12-летнего ССИВВ :

ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён) - ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового ПРИНУДИТЕЛЬНОГО Государственного Школьного Образования ), 12 лет Принудительного Одебиливания ("спасибо" изобретателю товарищу я. а. коменскому !), Посредством Купленных с потрохами ПропаГандонов Зомбоящика, Зомборадио, Зомбогазет и Зомбожурналов, то есть, Средств Массовой Идиотизации Лохтората (СМИЛ)
, Поп-"культуре" ("некультурной как попа" – Андрей Кнышев. ), замешанной на "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религие" – сатанизм !

Решение Проблемы Осуществления Истинного Просвещения состоит в введении СМПОСБШПМВВУППКУКР ( Система Массового Правильно Организованного Свободного Бесплатного Школьного Просвещения с Максимальной Возможностью Выбора Учителей и Предметов, с Полнокровной Конкуренцией Учителей под Контролем Родителей ) !


И очень редко кому удаётся вырваться из этого замкнутого круга ПЭИГВ100%ПИПДП и остаться Человеком ! Хотя, такие люди, несомненно, есть !

………………………………………………………..

Загадка : Кто Истребил и УГРОБил больше израильтян за всё время существования страны Израиль : арабские террористы, или её премьеры и презики, начиная с бен-курвийона и кончая сегодняшним НЕТаниЯГОЙ (ани – я, иврит) ?!!!

Сперва они первыми ринулись за Шмурдяком, потом их девицы хвастались собачьими браслетами, теперь...
https://www.youtube.com/watch?v=_C8VDBm62zc&t=574s

Новая инициатива в правительстве: решение о дисквалификации арабских депутатов Кнессета
maariv.co.il maariv.co.il

Моя гипотеза :
Эту "инициативу", думается мне почемуйто, геноссэ НЕТаниЯГА специально выдвинул именно сейчас, чтобы по новой Разжечь ненависть между двумя братскими народами : еврейским и арабским и спровоцировать теракты ! С целью отвлечь внимание и еврейского и арабского народов Израиля от ВУРДАЛАЧЕСКОГО Геноцида над ними, Проводимого геноссом НЕТаниЯГОЙ совместно с его Друганом-Вурдалганом абу-мазеном, который они творят в Израиле, Истребляя и ГРОБя "собственные" народы посредством вкалывания ВакциноВугроблятора !!!
Вечный принцип ВУРДАЛАКОВ : "Разделяй и властвуй." Ни кто не отменял !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]