Социальная сеть БДСМ

Обсуждение новостей от других партий.
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49

Социальная сеть БДСМ

Сообщение welliese19 » 28 янв 2023, 02:24

Изображение

"Обожай меня по-французски", конкретно так пела когда-то донья Польна. Давайте увлечемся географией и взглянем, как занимаются любовью в остальных краях. А если вы желаете обговорить данную тему, добро пожаловать на интернет-сайт https://painart.ru/.

1. Половая жизнь по-немецки. Выражаясь об этом виде симпатии все люди, думают совершенно о разнообразном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская поза. А вот вне представленной страны известный вид секса - это внушительный набор составляющих садо-мазо. Дополнительно, опытные в БДСМ приравнивают его к английскому сексу.
2. Секс по-английски. Это разновидность секса также с элементами садо-мазо, только в легкой версии, то есть партнеры не наносят друг другу материальных увечий. Вариантов для задумки тут больше, чем у "немцев", так как сюда включаются и ролевые игры с разнообразными связываниями, повиновением, а равным образом использованием разных приспособлений.
3. Половая жизнь по-французски. Ну, тут все обоснованно - это просто-напросто оральный секс. А вот америкосы оральный секс не признают за секс в принципе.
4. Сношение по-гречески. Знайте, что это разумеет собой анальный секс. Свое заглавие данный вид действий получил из-за античных времен, ведь там, как известно, преобладала любовь однополая.
5. Секс по-итальянски. Само деяние не такое вдохновляющее, как его имя. Подобный вид секса разумеет собой то, что женщина разрешает представителю сильного пола поместить свой член в ее подмышку. Женщина может руководить всем влиянием, когда прижимает руки к телу, тем самым регулируя силу давления на член напарника.

В основании всех чувственных ролевых игр с элементами смены власти, то есть, преобладания и подчинения, находятся всевозможные атрибуты для "проявления" силы и власти над партнером. Нужной игрушкой для наказания напарника и демонстрации преобладания над ним является плеть.

В зависимости от материалов, из которых она изготовлена, ощущения от наносимых ей ударов могут быть совсем разные. Помимо орудия кары, плетка может применяться и в качестве признака ласк, а дополнительно играть лишь роль дополнения сексуального образа одного из партнеров. Один лишь вид плети БДСМ может будоражить воображение, заставляя пробудиться самые потаенные хотения.

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]