Смотреть Кот в сапогах 2

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 10:44

Смотреть Кот в сапогах 2

Сообщение VeroNika05 » 25 янв 2023, 12:49

Изображение

Интересно отметить праздник или провести выходной день можно бесплатно. Для этого достаточно включить интересный и новый мультик, который подарит радость и приятные впечатления от просмотра. Его можно смотреть даже всей семьей вечером, после работы. Кот в сапогах 2 – наиболее ожидаемая новинка 2022 года, которая появилась в прокате зимой.

В центре событий находится рыжий кот, у которого из всей собственности только шляпа, шпага и сапоги. Кот понравился зрителям еще по мультику «Шрек», однако с течением времени он утратил востребованность. Поэтому было принято решение создать отдельный мультик, который вызвал огромный интерес. Кот в сапогах 2 признан фильмом года, при этом такого ошеломительного успеха не ожидал никто. Такую славу мультик получил благодаря своему интересному сюжету. Например, через пару минут после начала фильма котик умирает. Но у кота 9 жизней, однако эта была последней. Нрав у главного героя отважный, а потому он постоянно двигается вперед, сражается в боях и ничего не боится. Кот в сапогах 2 хорошее качество смотрите и с отличным звуком. Для того чтобы сохранить последнюю жизнь, котику приходиться убегать от Волка и других. Однажды он попадает в приют к безумной кошатнице.

Кот в сапогах 2 последнее желание – шанс насладиться мультиком с ярким и необычным сюжетом и получить приятные эмоции. Ему приходиться смириться с теми условиями, в которых он проживает, он даже отращивает бороду. А затем вовсе ему становятся не интересны подвиги. Однако у полосатого появляется возможность начать новую жизнь. Для этого ему нужно будет отыскать звезду желаний. Онлайн кот в сапогах 2 последнее желание – это удивительная история, которая рассказывает о добре и бесконечных приключениях. В сказке огромное количество юмористических сцен.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]