Сервера л2 интерлюд

Обсуждение новостей от других партий.
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 16:49

Сервера л2 интерлюд

Сообщение welliese19 » 20 янв 2023, 02:27

На ресурсе l2pick.com вы имеете возможность найти всё новые и новые сервера Lineage 2 которые уже отворились или скоро распахнутся. Все анонсируемые серверные станции Lineage 2 мы постарались представить для вас в благоприятном виде, с функцией сортировки по рейтам, хроникам и дате запуска. Мы убеждены что с нами вы не проглядите ни 1-го последнего сервера поразительной игры. Для вас мы издаём только качественные vip сервера л2 любой день. Также любой желающий может известить нам о свежеиспеченном сервере Lineage 2. Все недавно открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на вебсайте. Подробнее: https://l2pick.com/.

Вне зависимости от того, кто вы: новичок или мастер в мире l2, тут можно подобрать для себя комфортный для старта интернет-проект, согласно вашим запросам и предпочтениям. Для любителей ежедневных распространенных "замесов" у нас презентован рейтинг лучших ПвП порталов. Для тех, кто более обожает постоянный гринд и прокачку своих скиллов, более подходят лоу рейт сервера, к примеру: со множителем опыта ниже 30х. Также в данный момент происходит открытие серверных станций л2 на всяческих хрониках - выбор конкретной, напрямую зависит от ваших пожеланий; более казуальная прокачка или веский набор скиллов и уровня игры. Для комфорта представлена выборка со следующими данными: гиперссылка на интернет-проект, рейтинги, тип хроник и дата начала.

Чтобы попасть в список серверов нужно попросту заполнить форму на сайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модером. Различные сервера добавляются по существу каждый день. Для них учтена отдельная форма на основной странице сайта. Хоть за последние несколько лет количество игроков в Lineage 2 стало уменьшаться из-за непонравившихся нововведений, игра по-прежнему закрепляется на маковке известных рейтингов. Участники старой школы могут проявить себя в разновидности Lineage 2 Classic, а все, кому нововведения пришлись по нраву, могут играть в некоторые версии игры. Чтобы увеличить online на своем сервере, каждый современный администратор может оформить вип услуги на нашем сайте, включая рекламные блоки, выделение наименования сервера жирным шрифтом и многое остальное.

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]