Россия, готова к демилитаризации и денацификации Русских Зем

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

Россия, готова к демилитаризации и денацификации Русских Зем

Сообщение флов » 15 янв 2023, 18:47

Россия, готова к демилитаризации и денацификации Русских Земель не военным, а путем мирных переговоров с США, а не с ее европейским мусором.

Об этом заявил В Небеньзя в ООН 14 01 2023 г.

Иными словами Россия готова к достижению целей СВО: "демилитаризации, денацификации Украины, при гарантии США безопасности России, методом возврата Вооруженных сил НАТО к границам 1990 г. (к началу объединения Германии разрешенного Россией), путем мирных переговоров, об условиях капитуляции и сложении оружия ФРС США НАТО и клона украиины.
После чего последует прекращение огня и войны Россией

Иными словами, Россия готова остановить, проведение СВО при условии:
1. Подписания США и Россией акта капитуляции ФРС США НАТО и Киевской Руси или клона анти-России в виде нацисткой украины.
2, Полного разоружения всей территории Киевской Руси или клона анти-России в виде фашисткой и педерастической украина.
3. Принятие закона о нейтральном статусе Киевской Руси – бывшего клона украины.
4. Предоставления ФРС, США и НАТО гарантий ненападения на Россию и отвод Вооруженных сил НАТО к границам 1990 г
5. Гарантий, что с территории Киевской Руси или клона анти-России больше не будет исходить угроза России и дискриминация русскоязычного населения.
6. Проведение референдумов во всех оставшихся бесхозными после распада украины 20-ти (в 5-ти проведены) областях анти-России, с одним единственным вопросом, согласованным с Россией, - "Желает ли вы вернуться домой в Россию?"

Только после проведения референдумов под контролем представителей Китая, Индии, Бразилии, России, Россия начнет идеологическую, политическую, моральную и силовую денацификация на протяжении 5-ти поколение и не менее, которая будет закончена после тотально уничтожение искусственного нацистского и педерастического клона украинцев и украины, как анти России.

Недопустимо существование австро-чешского и польского клона украинцев, созданных в концлагерях Талергофа и Терезина вместо русских, малороссов и рутенов, и клона Украины, вместо Киевской Руси, Малороссии и Рутении, как анти-русской анти-России, даже на одном квадратном метре русской древней земли.

В случае отказа США от переговоров о капитуляции украины и отводе ВС НАТО к границе Германии, СВО продолжатся до полного разгрома и физического уничтожения нацистских фашистских, жидо бандеровских и педерастических стран ФРС, США и НАТО.

Русский Православный Мир и его Россия, берет на себя обязательства по просьбе Бога очистить прибалтику от искусственно созданного фашистами, нацистами и педерастами мусора в виде прибалтийских куцых, грязных, немытых, вечно скулящих, недоразвитых стран - шавок. Они раздражают своим непрерывным скулежом, воем и гавканьем России.
Это такие страны как швеция, финляндия, эстония, латвия, литва, польша, болгария румыния и других находящиеся у границы России.

Нанесением мощные очистительные удары по этим продажным скулящим прибалтийским сучкам, поставляющим на русские земли, оккупированные нацисткой украиной оружие, Русский Мир проверит, насколько солидарны и готовы ФРС и США финансировать и воевать с Россией на стороне этой воющей псарни стран НАТО.

К тому же ФРС и США воюя на стороне этой псарни стран НАТО, помогут России проверить работу своей стратегической ядерной триады, нанеся удары из четырех океанов и 7-ми морей через Северный и Южный полюс по ФРС, США и Канаде.

США дважды испытывали на Японии в сентябре 1945 г свое ядерное оружие, а России так и не пришлось.
Удары по США и кратеру Йеллоустонского Вулкана, будут подспорьем в проверке качества и надежности Русского оружия, в том числе и удары по столицам остальных стран НАТО.

Флов 15 01 2023 21:10

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]