ЖИДЫ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ, КАК И ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ ВО ГЛАВ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ЖИДЫ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ, КАК И ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ ВО ГЛАВ

Сообщение флов » 27 дек 2022, 20:04

ЖИДЫ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ, КАК И ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ ВО ГЛАВЕ С ЖИДАМИ ГИТЛЕРОМ, ГЕББЕЛЬСОМ И ИХ КАГАЛОМ, СНОВА ГРОЗЯТ РОССИИ

Жиды и жидовки Германии от эсесовских карательных организаций снова угрожают нападением на Россию и на их Древние Русских Земли Киевской Руси, вооружая оккупантов фашистов, нацистов, жидо бандеровцев и педерастов оккупантов.

Премьер Германии фашист жид Олух Шольц злобно рыча и щелкая зубами, от имени всех эсесовских фашистских организаций Германии вооружают различные бандформировании и оккупантов фашистов русских земель огнеметами, минометами, танками, бомбами, ракетами, пушками, стреляющими 250 миллиметровыми снарядами, приравненными к разрушительной способности ядерного оружия.

Глава жидо фашистского бундестага фашисткой Германии и недобитого Берлина, жидовка Штрак-Циммерман в интервью RedaktionsNetzwerk Deutschland, грозит России уничтожением и истреблением Русского мира на Русских Землях России, как жиды Гитлер и Геббельс и их кагал разрушили их города в 1941- 45 г.

России, надо срочно, дополнительно, нацелить на Германию и Берлин, как на приграничные страны: Швецию, Финляндию, Польшу, Румынию, Чехию и Болгарию, свое тактическое и стратегическое ядерное оружие.

Как только любое немецкое оружие выстрелит в сторону России, Русские законно, как победители германского фашизма, объединившие Германию, сделали ее единой, и вывели свои танки из Германии, должны нанести по этим лживым, подлым и продажным немецким тварям сокрушительные ядерные удар по все Германии и Берлину.

Этим правомерным ответным актом Россия покончит, раз и навсегда с жидовским германским фашизмом и ни один бывшей союзник России по ВОВ 1941-45 г не пикнет и не откроет даже рта, понимая правомерность Русского ответного удара.

А если США и ее шавка Англия откроют рот, заскулят, загавкают или завоют и встанут на сторону Германии, то Россия на законном основании, как победитель фашизма нанесет удар по предателям, продажным и ничтожным тварям, как по врагам, перешедшим на сторону фашистов, продолжающим неправомерно оккупировать Германию.

По США и Англии будут нанесены несколько сотен ядерных ударов как по предателям, переметнувшимся на сторону Германского фашизма и подержавшие его.
Эти сотни ядерных ударов будут правомерны и юридически, и по-человечески,
и по божьему повелению.

США, трусливо нанесли по уже побежденной, капитулировавшей и сдавшейся Японии, два ядерных удара по г. Хиросиме и г. Нагасаки в сентябре 1945 г.
Русские, выполняя свой долг, будут обязаны нанести ответные ядерные удары, но только после доказанного обстрела Русских позиций оружием недобитков Германского фашизма поднявшего свое голову в оскале, на простивших их русских.

27 12 2022г 22 : 25

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]