Как зарегистрировать домен

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 09:29

Как зарегистрировать домен

Сообщение acontinent » 06 дек 2022, 07:59

Изображение

Почти всегда создание сайта будет начинаться с подбора его имени и покупки домена. Очень часто купить домен можно на сайте-хостере, и ProHoster также предоставляет такую возможность. Плюсы покупки тут разнообразны, и некоторые из них мы озвучим дальше.
Одним из плюсов предложения от ProHoster является обширный ассортимент доменных зон, среди многообразия которых можно найти как общеизвестные, так и редкие варианты. На данный момент этот показатель дорос до 700 и активно растет.
Так как компания является регистратором, и не перепродаёт услуги других, её цены ниже, нежели у конкурентов. Предлагаемая здесь регистрация доменов обойдётся вам дешевле даже с очень редкими доменами. Со списком зон и ценами на создание и продление доменов вы можете ознакомиться на сайте prohoster.info. А зарегистрировавшись здесь, можно получить домен третьего уровня бесплатно.
Приняв решение приобрести дешёвые домены prohoster, вы получаете технические преимущества вроде абсолютно бесплатной службы DNS и переадресации URL. Данный сервис работает на рынке уже очень давно, так что приобретая доменное имя тут, вы сможете легко продлевать его.
В целом по услугам ProHoster заметим то, что не обращая внимания на обширный функционал сервиса разобраться во всём этом очень просто. В случае надобности можно обращаться в службу поддержки, специалисты которой помогают своим клиентам быстро и квалифицированно. Поверка занятости доменов также очень простая. При вводе названия вам покажут, в каких зонах присутствуют варианты. Процедура регистрации займет минимум времени.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], seranking, Yandex [Bot]