Завод ЖБИ

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 10:44

Завод ЖБИ

Сообщение VeroNika05 » 19 авг 2022, 12:22

Изображение

Предприятие «К-ЖБИ» долгое время производит ЖБИ в огромном ассортименте и по лучшим расценкам. В цехах находятся мощные, функциональные агрегаты, которые и дают возможность производить товар независимо от количества и в минимальные сроки – заказчик получает высокий уровень сервиса. Предусмотрен парк техники для перевозки заказов, а также огромные склады для хранения готовых изделий. Лестничные марши и бетонные площадки серии Л, ЛМ, ЛЗ и ЛП приобретите сейчас. Плиты ограждения серии П6В, ФО-2, ФО-1, ПО-3, Ф-1 и детали оград тоже занимается их производством.

Ключевыми достоинствами ЖБИ являются:

- отличные теплоизоляционные характеристики;
- выдерживают механические нагрузки, высокие либо низкие температуры;
- небольшая цена;
- ЖБИ стенки откосные или откосные крылья и стенки портальные серии СКТ, СТ и другое имеют длительные сроки эксплуатации.

Железобетонные звенья средней части прямоугольных труб серии ЗП можно заказать на этом предприятии с доставкой на собственном транспорте. Все товары создаются из надежных, качественных, а также экологически безопасных материалов. Они отвечают высоким требованиям ГОСТа, СНиПов. Железобетонные балки коллекторные серии КБ закажите прямо сейчас.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], worksale