Время намаза Ташкент

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Время намаза Ташкент

Сообщение dimafikas » 10 авг 2022, 06:59

Соблюдение исламских обычаев требует обязательной пунктуальности, и многое тут привязано ко времени. Особенно если речь идёт о намазе пятикратном, который обязан совершать абсолютно любой день любой серьёзно обращающийся к своей религии правоверный.
Никак не прозевать время молитв во время непрерывной занятости городских жителей достаточно трудно. К счастью, на поддержку приходят высочайшие технологии.
Набрав или введя в систему поиска запрос bomdod vaqti, всегда можно довольно оперативно найти сайт namozvaqtlari. Именно тут вы можете ознакомиться с календарём совершения указанного ритуала, в каком время отмечено с правильностью до минутки. Календарь сумеет показывать время намаза на неделю или месяц вперёд.
Имеет значение, что информация здесь указана не только для жителей Ташкента, но и иных населенных пунктов Узбекистана. Просто выбирайте свой населённый пункт в регионе проживания и получайте подходящую информационную подборку.
Время намаза на вебсайте namozvaqtlari подсчитывается экспертами, и поэтому по праву считается стопроцентно точным. В роли источника информации взят общеизвестный сайт «Ислам уз». Ресурс поддерживает множество языков, в часности английский и русский.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: worksale, Yandex [Bot]