Детейлинг центр

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 10:44

Детейлинг центр

Сообщение VeroNika05 » 04 авг 2022, 04:22

Изображение

«South West Auto» считается одним из самых известных детейлинг центров в городе, который за все время нахождения на рынке смог заработать отличную репутацию и постоянных клиентов - они советуют компанию своим друзьям, знакомым. Компания оказывает полный спектр услуг в области профессионального ухода за автомобилем. Детейлинг центр работает в наиболее комфортное время, поэтому приехать на услугу можно тогда, когда удобно именно вам. Компетентные сотрудники отполируют кузов, удалят потертости, справятся с мелкими царапинами, почистят салон от загрязнений, пыли, нанесут защитное покрытие и выполнят массу других необходимых работ. Перетяжка салона автомобиля также входит в комплекс оказываемых услуг. Среди важных достоинств заказа услуг на этом предприятии выделяют:

- реставрация салона автомобиля и другие услуги оказываются быстро и на профессиональном уровне;
- в компании трудятся квалифицированные сотрудники;
- умеренные цены;
- запись на удобное для вас время.

Химчистка салона автомобиля происходит с применением надежной, качественной химии, отличного оборудования, созданного лучшими брендами. Керамическая защита автомобиля также осуществляется силами лучших сотрудников.

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 12:20

Re: Детейлинг центр

Сообщение Jaroslava » 30 авг 2022, 16:52

Интересно, но я бы ещё какие-то варианты рассмотрела

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 12:22

Re: Детейлинг центр

Сообщение Анна Власова » 31 авг 2022, 08:11

Если нужна паровая чистка двигателя то, вам сюда https://det-as.ru/servis-uslugi/mojka-dvigatelya . Ребята этого детейлинг центра качественно выполняют свою работу, а ещё дают гарантию на правильную работоспособность двигателя после мойки паром. Да и к тому же цены у них весьма приемлемы)

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]