Популярность дорам: 3 из множества причин

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 05:45

Популярность дорам: 3 из множества причин

Сообщение obilenova » 07 июл 2022, 19:56

+ Очаровательное чувство юмора и причудливые выходки. У корейских актеров определенно есть склонность к комедии, поэтому их романтические комедии всегда пользуются успехом. Речь идет об овладении всем комплексом — идеальным таймингом, мимикой, линиями и выражениями (айгу!), жестами, анимированной манерой подачи, а также правильным сочетанием романтики и комедии. K-драмы приняли эту формулу близко к сердцу.
+ Удобный для марафона формат. Корейские дорамы легко усваиваются. Темп правильный. Сериалы обычно состоят всего из 16-20 эпизодов, каждый из которых длится от 30 минут до часа, чего достаточно, чтобы персонажи были установлены, история развивалась и красиво рассказывалась, сюжет уплотнялся, и вывод прийти в манере, которая не является резкой и связывает свободные концы. Хотите верьте, хотите нет, но есть люди, которые могут закончить одну дораму за день!
+ Захватывающий опыт просмотра. Корейские сериалы могут быть не только развлекательными, но и информативными. Хотя рассказы могут быть не совсем достоверными, исторические драмы, например, дают представление об эпохе Чосон или Корё. В случае с «Аварийной посадкой любви» зрители получают представление о том, как обстоят дела в Северной Корее.
Рекомендую познакомиться с одной К-драмой. Посмотрите: Алхимия душ музыка - актёры прекрасны и великолепные, локации интересные, свежий взгляд.

Изображение

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]