Трансерфинг Реальности

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:36

Трансерфинг Реальности

Сообщение dimafikas » 09 июн 2022, 09:59

Абсолютно все мы хотим жить лучше, и в свете не много граждан, которые сейчас всегда могут назвать себя лично стопроцентно счастливыми. Львиная доля же и вовсе тонет под навалом сложностей, будучи не в силах выкарабкаться из водоворота хлопот и пожирающей рутины. При всем этом многие осознают, что первопричина таковых трудностей находится перед ними в отраженье, и для преодоления подавляющего большинства неприятностей нужно только лишь провести работу над собой.
Как бы то ни было, такое сознание мало чем поможет обывателю, ибо он просто не ведает, в котором направлении включать ваши усили. Существует массу рекомендаций, психических техник и даже цельных жизненных систем. Не удивительно, что львиная доля граждан просто путаются в этом всём и не всегда могут решить свои трудности годами.
Впрочем, решение, как всегда, находится у нас с вами под самым носом. Написав или введя в поисковую систему запрос к поисковым системам Вадим Зеланд, вы сможете почитать об оригинальной технологии, изобретённой нашим соотечественником, учёным Вадимом Зеландом. Техника управляемости событиями и достижения целей сейчас проверена тысячами жителей россии, которые конкретно смогли значительно улучшить качество своей повседневной жизни.
Основная концепция представленной неповторимой технологии состоит в том, что конкретно людям требуется не воевать с теперь уже произошедшей действительностью, а устремлять абсолютно все собственные мысли в будущие времена, как бы формируя предстоящие «кадры» своего собственного жизненного кинофильма. Изменить уже свершившееся невозможно, а вот как раз задавать вектор последующего развития жизненной реальности абсолютно под силу большему числу.
О подобном, как жить в такой теории, и что в свою очередь именно следует делать для достижения собственных целей, и ведает созданная Вадимом Зеландом технология Трансерфинга Реальности, познакомиться с которой в силах каждый.

Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 14:27
Откуда: Москва

Re: Трансерфинг Реальности

Сообщение Islamenko » 10 июн 2022, 15:50

По мне так. это пустой треп для доверчивых людей.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]