БОРЕЛЬ ИЗ ПСАРНИ ПСЕ–ЕС, СКАЗАЛ, ЧТО ИДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

БОРЕЛЬ ИЗ ПСАРНИ ПСЕ–ЕС, СКАЗАЛ, ЧТО ИДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙ

Сообщение Алексей1 » 12 апр 2022, 16:44

БОРЕЛЬ ИЗ ПСАРНИ ПСЕ–ЕС, СКАЗАЛ, ЧТО ИДЕТ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНЫ 70-ти СТРАН ЗАПАДА: США КАНАДЫ, АНГЛИИ, ЕС и АВСТРАЛИИ С РОССИЕЙ.

Количество диких псов и шакалов в этих фашистских, нацистских и бандеровских педерастических странах составляет более чем 1 млрд..

Признания и высказывание Бореля и гавкающей фон дер Лай, говорит о том, что несмотря на то, что Россия проводит операцию по очистки своих западных земель на основе принятого Земским Сбором 1октября 1653г решение об освобождении всех Русских Земель от оккупантов и указа президента России-Руси Путина от 24 02 2022 г по проведению спецоперации внутренними войсками, с подключением ВС России по очистки русских земель от фашистов, нацистов, милитаристов, Россия вправе применить ядерное оружие.
11 марта фашист Борель утвердил стремление ЕС добиваться урегулирования ситуации Украине военным силовым путем. Он пообещал расширить военную помощь есесовскими бандеровцами стран ЕС и оружием.

История 19-го, 20-го и 21-го веков научила Россию надо бить первым.

Ядерные удары по более 70-ти столицам фашистских стран США, Канады, Англии, 1/3 крохотной части Европы собачника или псарни ПСЕ-ЕС, НАТО, ОБСЕ и Австралии, с целью их уничтожения вполне оправданы по мнению бореля и с учетом слов Бореля намеренного силой уничтожить Россию и Русский Мир.

Россия вынуждена уничтожить США, накрыть ее 1,5-метровым слоем пепла Йеллоустонского Вулкана, утопить Англию в водах Атлантики, и превратит все столицы крохотной 1/3 Европы в радиоактивные развалины.
По словам Бореля идет третья ВОВ 2022г ….!!!

Русским деваться некуда!!!
Они не хотят сегодня повторения ошибки начальной стадия ВОВ 1941 –1945 г. Фашистов, нацистов и бандеровцев сегодня надо уничтожать сразу, как только они подняли головы и гавкнули на русских.

Борель прав только военная сила 70 стран во главе с США и ВС России покажут кто сегодня реальный лидер мира.

Борель превратил в собственность англосаксов США Есесовские страны–шавок и шакалов ассоциированной псарни ПСЕ-ЕС, ОБСЕ и НАТО сформировав в единую военную силу в виде бандеровской банды фашистов и нацистов, которые хотят уничтожить Россию.
.
Русские помнят, как гнали французом, англичан и немцев со всеми своими многочисленными союзниками из крохотной 1/3 части Европа 1812 г и 1941-45 г с русских земель, пока не загнали их всех в гроб.

Сегодня фашисты, нацисты, нехристи, нелюди, человеконенавистники и педерасты баррели, шольцы, фон дер Лающая свора псов и шакалов, снова вылезли из схронов и русские вынуждены применить силу по просьбе барреля, чтобы окончательно загнать в гроб эту фашистскую, нацистскую нечисть борелей, шольцев, мехамеров и фон дер лающей своры во главе с маразматиком шакалом Байденом.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]