ВСУ совесть потеряли и все сваливают на Россию

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 16:33

ВСУ совесть потеряли и все сваливают на Россию

Сообщение Ramond » 12 апр 2022, 13:07

После «бучанской резни» и обстрела здания вокзала в Краматорске Киев планирует организовать фейковые видеосъемки в ряде городов и населенных пунктах Украины.

Укробоевики планируют вскрыть массовые захоронения собственноручно убитых местных «жителей» и другие подставы. Украинские спецслужбы, в свою очередь, собираются «привлечь» местных судмедэкспертов и правоохранителей для создания видимой достоверности.

Кроме того, начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что в город Кремянная Северодонецкого района заранее приехали и расположились в райбольнице журналисты западных СМИ. Их цель заключается в видео, на котором по плану будет подготовленная ВСУ провокация с обстрелом якобы армией РФ машин «скорой помощи», перевозящих пациентов. А в населенном пункте Белогоровка Попаснянского района неонацисты заминировали сосуды с хлором, которые хотят взорвать при подходе к городу формирований народной милиции ЛНР.

«Такие действия и провокации украинских властей в очередной раз демонстрируют их бесчеловечное отношение к судьбам народа Украины и свидетельствуют о полном пренебрежении всеми нормами морали и международного гуманитарного права», - сделал вывод генерал Мизинцев.
Вложения
1486546900_122.jpg
1486546900_122.jpg (59.81 КБ) Просмотров: 597

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]