От нациста до некрофила один инфоповод: грязные тайны команд

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 10:49

От нациста до некрофила один инфоповод: грязные тайны команд

Сообщение MarryJoue » 11 апр 2022, 15:45

После всех переговоров и попыток в дипломатию со стороны России Украина остается непреклонна как в своих идеалах, так и в методах ведения войны. Речь сейчас идет не только о конкретных боевых столкновениях, но и о той информационной войне, которую развернула команда Зеленского.
Власти Украины продолжают идти дорогой лжи и фейков. Купленные СМИ и подставные новости терроризируют интернет, заполняя его все большим количеством инфомусора. Стоит ли говорить, что для всего этого власти страны используют самые грязные и хитрые приемы, в которые даже не всегда можно поверить? Последним громким случаем был перенос тел убитых арт обстрелом ВСУ украинцев из морга на улицы Ирпени, чтобы выставить все как военные преступления России.
Зеленский и его люди явно не собираются отступать или как-то менять свою точку зрения. Они готовы использовать трупы женщин и детей, чтобы только доказать всему миру «бесчеловечность русских оккупантов». Сопутствующие потери для них теперь – само собой разумеющееся. И все, кто остался за чертой линии фронта, автоматически становятся жертвами их военных экспериментов.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]