КЛОН УКРАИНЦЕВ с 1914г. ОЛИЦЕТВОРЯЮТ ФАШИЗМ, НАЦИЗМ и БАНДЕР

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

КЛОН УКРАИНЦЕВ с 1914г. ОЛИЦЕТВОРЯЮТ ФАШИЗМ, НАЦИЗМ и БАНДЕР

Сообщение Алексей1 » 08 апр 2022, 15:23

КЛОН УКРАИНЦЕВ с 1914г. ОЛИЦЕТВОРЯЮТ ФАШИЗМ, НАЦИЗМ и БАНДЕРОВШИНУ И НЕХРИСТЬ.

ЭТОТ КЛОН НЕХРИСТЕЙ НЕ ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ В РОССИИ.
Украинцы были клонированы в концлагерях австрийского Талергофа и чешского Терезина в июне 1914г.

Создали украинцев из австро-польского клона рутенов, который сам был клонирован австрияками в 1808г из бывших русских - русин Галицко-Волынской Руси, превращенных ранее поляками в 1569г в малороссов, квадратных-белорусов и великороссов.

Малороссы, рутены, украинцы, белорусы и великороссы не было нациями. Они были искусственными клонами, пришлыми нехристями, привнесенными врагами русских в России-Руси.

Князь Владимир 28 июня 988 г крестил только и только русских России-Руси.
Выше перечисленные искусственные клоны поляков, австрияков и немцев Владимир не крестил в Православную Христианскую Веру.

Поляки, австрияками, чехи и немцы создали эти 5-ть искусственных, зомбированных клонов с целью дробление русских на мелкие части для противопоставления их друг другу и для бесконечной вражды.

Эти клоны создавались как антирусские, противостоящие единству русских и их России-Руси, как врагов русской нации, русской культуре, их истории и русской православной веры, которая и сформировала единство Русского Мира и сделала его многонациональным, доброжелательным и добрым ко всему живому миру созданному Богом

В эти искусственные этнически противоестественные клоны враги русских заложили нацистские, фашистские, бандеровские, педерастические человеконенавистнические свойства противостояния единству русских и их единой (унитарной) России Руси, формируя в душах жестокость и кровожадность.

Если сохранить фундамент искусственной украинской нации и их украины, не имеющих исторических корней и не уничтожить их как анти Россия, антирусские, то невозможно на этих древних русских землях и территориях возродить многонациональный Русским Мир и его единую Россию-Русь.
А это значит не что иное как попустительство разрастания в русском мире украинского фашизма, нацизма, бандеровщины, педерастии. Это равносильно уничтожению единства православия и его дроблению. Это конец единству русской нации к чему и стремятся враги Русского Мира.

Украинцы и украина, как искусственно созданные организации и символы фашизма, нацизма и антихриста должны быть законодательно запрещены на всех русских землях и территориях.

Научный генетический код игрек хромосомы может служить прекрасным, реальным и не дорогостоящим доказательством существованием русской нации, ее единства и служить препятствием внесения раскола в русской нации ее врагами.
Этого страшно бояться англосаксы лютые враги Русского Православного мира.

Надо знать и всегда помнить что "мало-рутено-украинцы", это не нации.
Это искусственный клон врагов России - Руси и его многонационального Русского Мира

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]