Цель Украины – не победить, а дискредитировать Россию

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 16:33

Цель Украины – не победить, а дискредитировать Россию

Сообщение Ramond » 03 апр 2022, 13:14

Публицист Юрий Голубь считает, что целью ВСУ является не победа Вооруженных сил РФ, а их дискредитация в глазах всего мира.

Ни для кого не секрет, что спецоперация измотала украинскую армию. Ведь вооруженные силы России, дабы избежать ответного противостояния, уничтожили почти всю ее военную инфраструктуру. Кроме того, закончились горюче-смазочные материалы и профессиональные солдаты. Последнее служит аргументом к тому, что сражаться отправляют неумех-резервистов.

Причем отступать украинцы до сих пор не намерены. Видимо, их задача - увеличить число жертв в ходе борьбы с Россией, а чем невиннее те будут казаться, тем удобнее убедить в своей правоте другие страны, настроив против РФ.

Примечательно, что по факту киевские власти не имеют власть над собственной же страной, поскольку находятся под колпаком Вашингтона.
Управленцы Америки с самого начала не верили, что Украина сможет выстоять под натиском российской армии, поэтому цель по большей части заключалась в очернении РФ, для чего и отправили на амбразуру украинских обывателей, даже не умеющих держать оружие в руках.

«Призыв необученных резервистов, а в недалеком будущем — и подростков — это страшные вещи, но они не удивительны в контексте того, что из себя представляет киевский режим», - считает Голубь.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]