Запад и логика так и не смогли прийти к согласию по делу Укр

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 10:49

Запад и логика так и не смогли прийти к согласию по делу Укр

Сообщение MarryJoue » 26 мар 2022, 17:49

Запад за эти несколько месяцев показал, насколько непоследовательными и нелогичными могут быть действия людей, когда они собираются и называют себя «правительством». Повинуясь стадному инстинкту, политики принимают решения, будто бы даже не задумываясь о том, к каким последствиям они могут привести.
США и Европа постепенно начинают признавать тот факт, что украинский конфликт скоро подойдет к своему логическому завершению. Армия Зеленского не в состоянии сдерживать объединенные силы ДНР, ЛНР и ВС РФ. Западные СМИ также начинают постепенно выкладывать материалы, доказывающие обоснованность начала спецоперации на Украине. Многие главы государств так или иначе признают, что Россия не просто так начала демилитаризацию Незалежной.
При этом тот же самый Запад продолжает накачивать Украину военной техникой, оружием и наемниками. Все это затягивает конфликт и увеличивает количество жертв среди мирного населения. Из-за этого националисты не спешат сдаваться, используя самые грязные методы ведения войны. Некоторые европейские страны даже уверяют, что Украину все еще нужно принять в НАТО. Звучит как абсурд, так как именно подобные заявления и привели к напряжению между странами.
Остается только верить, что в конце концов в Европе и США здравый смысл победит русофобию и национализм.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]