Южная Корея открывает границы для россиян

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 10:49

Южная Корея открывает границы для россиян

Сообщение MarryJoue » 24 мар 2022, 07:41

Азиаты – отличные ребята! Если не считать Японию, которая все мечется и не может понять, что ей делать и как ей жить. Все остальные крупные восточные страны ведут себя вполне спокойно. А в нынешнее время положительные новости на вес золота. Особенно от зарубежных стран.

На сайте Генерального консульства Республики Корея во Владивостоке сообщили об отмене визового въезда на территорию страны. Стоит напомнить, что безвизовый въезд для туристов уже был принят с 1 января 2014 года. Однако пандемия коронавируса заставила пересмотреть и отменить решение.

Сейчас границы вновь стали открыты. Хорошей новостью стало то, что россиян никак не стали ограничивать. Для въезда понадобится лишь оформить выездные документы и предварительно зарегистрироваться в системе К-ЕТА. Таким образом, жители России смогут без особых проблем насладиться корейской косметикой и группами K-POP. Возможно это именно то, чего не хватало простому русскому человеку. Более мужественные и брутальные могут поехать во Вьетнам и проникнуться духом гуков и напалма. Благо с 15 марта безвизовый въезд разрешён и туда.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]