634 УКРАИНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ БУДАПЕШТСКОГО МЕМОРАНДУМА от 05 12

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

634 УКРАИНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ БУДАПЕШТСКОГО МЕМОРАНДУМА от 05 12

Сообщение Алексей1 » 10 мар 2022, 19:25

634 УКРАИНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ БУДАПЕШТСКОГО МЕМОРАНДУМА от 05 12 1994г

США, Англия, Россия и Украина 05 12 1994 г подписали Будапештский меморандум, который давал Украине возможность, после демаркации границ с соседними странами и Россией и присоединения к Договору о нераспространении ядерного оружия, получить статус нейтрального государства.

Только в этом случае меморандум предусматривал Украине гарантии: безопасности, территориальной целостности и не применения в отношении нее силы.

Украины своей конституцией приняла нейтральной и безъядерной статус, гарантировавшей ей мир и процветание.

Все изделия, содержавшие ядерные материалы и конструкции из 4-рех подземных хранилищ, принадлежавших 12 Главному Управления МО Союза, находившихся под его полным контролем, эксплуатацией и обслуживанием, были вывезены и переданы источнику его создания и владения Союзу, и его правопреемнику, 12 главному Управлению России.

Ни при каких обстоятельствах эти изделия не могли бы попасть в руки фашистов, нацистов, бандеровских бандформирований и русофобам.
Делить на 15-ть частей, как союз, ядерное оружие между 15-тью субъектами союза Россия, как право преемницы союза, ни при каких обстоятельствах не стала. Она понимала искусственное деления русских территорий России-Руси на три искусственные части: "Федерацию.", "Мало-Рутено-Украину" России-Руси и "Квадратную Россию-русь"
А чтобы не было конфликта, и были приглашены для проформы две ядерные державы США и Англия для контроля.
Мирно или силой, с гарантами или без таковых Россия, все одно вывезла бы все эти изделия.

К тому же Россия выплатила долю внешних долгов за Украину, как и за всех псевдо стран, бывших 14-ти союзников. Дополнительно она оплатила Украине и стоимость всех вывезенных тактических ядерных материалов.

На сегодняшний день 2022 г Украина, так не провела демаркацию границ с соседними станами, в том числе с Россией и Белой Русью, и не ратифицировала меморандум.
А жиды Вальцман и Зеленский отказались от нейтрального статуса, став жидо бандеровской, фашисткой, нацисткой и милитаристской страной, угрожающей миру и России ядерным оружием и подрывом Чернобыля, создав радиоактивную катастрофу на всей Европе.

Кстати, Будапештский меморандум ратифицировала только Россия.
США, Англия и Украина по сей день, этот договор не ратифицировали.
"
С первых же дней независимости жидовская власть Украины, с 1991 г начала ее фашизацию, нацизацию и бандеризацию, проявляя лютую русофобию на древних тысячелетних русских землях России Руси.

Первый президент жид Блюм-крафтшук - нацист и лютый ненавистник русских и их православия, по указанию Сиона и Польши стремился расколоть русских и их православие, и противопоставить их друг другу на Мало-Рутено-Украпии России-Руси.

Жид Лейба-кучман – которому, студенты написали фейк или бред-книгу под звонким русофобским названием "Окраина - не Россия Русь ", а Москва опубликовала ее, хотя все издание как хлам не долго лежал на полках магазинов, и оказалось на помойке.
Русские прекрасно знали, что этот псевдо нацистский бред жида Лейбы, поляков, австрияков, немцев и сиона об искусственном украинском клоне, не имел, и не имеет отношения, к единой нации имевшей общий гаплоид рускости игрек хромосомы.

Жидовка Капительман - тимошенко, лютая фашистка, псевдо нацистка и русофобка которая сообщила всему миру и жиду Нестору Шуфричу который довольный смеялся над словами русофобки, которая было готова: " Выделить из своих 16 млрд. дол.
награбленных на польской Окраине, 200 млн. дол. и, хочет купить на них атомные бомба и сбросить их на Новороссию, Николаев, Одессу и Донбасс".
"
Ну а то, что творили три жида фашиста нациста и русофоба после февральского военного переворота 2014г вообще похоже на страшный 8-милетни сон.
Жид самозванец Турчинов, назначенный США алкоголик жид Вальцман – параша, с рейтингом в 29%, и избранный наркоман клоун с отбитыми как у дятла мозгами жид Зеленский, после вооруженного переворота совершенного фашистами США, Англией, Германии, Франции и бандеровщины в феврале 2014 г., устроили массовую казнь русскому населению.
Три жида сатаниста, безбожника, террориста, фашиста и русофоба, руками бандеровских банд начали просто тотально истреблять русских, осуществляя их геноцид.

Вся польская Окраина жила в тотальном страхе. А дети, женщины старики и даже сильные русские медведи- войны стонали и плакали 8 лет на Донбасс от бессилия, не понимая почему из остановили в 2014 и 2015 г когда они могли сами освободить всю польскую Окраину от фашисткой нацистской и русофобской нечисти.

23 февраля 2022г Донбасс и Новороссия попросила русских России, Думу, Путина и МО России о защите от фашистов, нацистов и русофобов и вооруженной помощи.

Понимая, что рано или поздно все равно придется освобождать Древние Русские Земли и Русский Мир от фашистов, милитаристов, нацистов и русофобов, Президент Путин и МО Шайгу России, решили оказать помощь детям, женщинам и старикам свей древней многострадальной "Мало-Рутено-Украинской" России-Руси.

Получив от Думы и Совета Федерации право на проведение специальной военной операции на русских землях Мало-Рутено-Украинской" России-Руси", по оказанию всему населению и его милиции помощь в освободительной операции от милитаристов, фашистов и псевдо нацистов, 24 февраля ВС России зашли на восточные русские земли Екатерининской Новороссии.
И 16-тый день ведет боевые операции по освобождению Русских Земель

СЕРВОЛК 10 03 2022

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]