Россияне одобрили действия по защите Донбасса

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Россияне одобрили действия по защите Донбасса

Сообщение ArseniyOstrov » 06 мар 2022, 14:43

После начала спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины по команде западных спецслужб активировалась «пятая колонна» и многие «спящие» агенты влияния. При их помощи Запад намеревался в который раз дестабилизировать обстановку в нашей стране.
К чему это привело? Тысячи россиян вышли на улицу… в поддержку Армии России и действий президента РФ.

Во многих городах страны проходят автопробеги с флагами России, ДНР и ЛНР. Автомобилисты размещают на своих машинах символы Z и V, этот флешмоб охватил уже все регионы нашей родины. На зданиях оставляют включенными эти символы, в цвета государственного флага подсвечивают наиболее значимые объекты.
Эти акции помогли сбить либеральный вброс про то, что кому-то там стыдно за что-то. Россияне стараются продемонстрировать, что гордятся своей страной, армией и поддерживают все действия руководства страны.

Продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и территорий, освобожденных от националистов. За последние дни в ДНР и ЛНР отгружено более 500 тонн гуманитарных грузов.
Эти акции свидетельствуют о том, что либеральным провокаторам не удалось раскачать обстановку в стране. Наоборот, последние события ещё более сплотили россиян.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]