Я МНОГО ЧИТАЮ СМИ США, ЗАПАДА. МЕНЯ ПОТРЯСАЕТ ИХ ТОТАЛЬНОЕ Н

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

Я МНОГО ЧИТАЮ СМИ США, ЗАПАДА. МЕНЯ ПОТРЯСАЕТ ИХ ТОТАЛЬНОЕ Н

Сообщение Алексей1 » 04 мар 2022, 20:21

Я МНОГО ЧИТАЮ СМИ США, ЗАПАДА. МЕНЯ ПОТРЯСАЕТ ИХ ТОТАЛЬНОЕ НЕВЕЖЕСТВО, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и НЕЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МИРЕ.

Все они тотально лгут, обманывают и выдумывают чушь, словно им лень собирать истинную информацию.

Куда же делась англосаксонская пресловутая разведка: ЦРУ, МИ5 и МИ6, и хватка их СМИ, любопытство, любознательность и честность, стремление познать и узнать, что происходит за окном их англосаксонского дома, во всем мире и донести своим читателям, слушателями и зрителям истину, правду и только правду, а не ежедневную ложь или фейки.

Даже их информационные источники у нас, на огромной территории России, так называемые "иностранные агенты" - пресловутые "разведчики Бонды", проныры, знающие все и вся на радио и телевидение типа "эхо Москвы" и "Дождя", их англосаксонские социальные сети "Фейсбук", "Твитер", "Гугл", "Ютуб" и другие в интернете, показывают такое свое невежество, безмозглость и не знание реальности и фактов, что приходишь в ступор удивления и ужас от их глупости и тупости.

Они всю свою информацию строят на фантазиях, вымыслах, лжи и фейках. Иногда складывается такое впечатление, что они, сидя на толчке, унитазе засовывают себе в задницу палец, выковыривают из нее "информацию", пробуют на вкус и предлагают читателям, слушателями и зрителям попробовать.

Откуда в нашем информированном мире берется такая тотальная тупость англосаксов, немцев, французов, их безмозглость, безграмотность, бездарность и стремления ложью обмануть, оболгать и придумать негатив и преподнести своим слушателям, не приспособленным к анализу услышанного или увиденного бреда.

Хотя вспоминая единственного великого юмориста 20-го и начала 21 веков, еврея, по-европейски жида Задорного, ушедшего из жизни в 2017 г., который перед каждым своим выступлением, непрерывно 40-лет предупреждал русских и говорил:
"НУ И ТУПЫЕ ЭТИ АНГЛОСАКСОНЦЫ США И АНГЛИИ".

Я тоже в 90-х был в их информационных и социальных сетях: Фейсбуке, Твитере, слушал дебилов и дегенератов "Голоса Америки", "Би-би-си" считая их "светочем" познания истины и информации.
Но очень быстро я столкнулся с тем, что они тотально занимаются враньем и ложью, а мои статьи они просто блокировали, удаляли, и диктовали мне, что писать или не писать. Я больше двух месяцев просуществовал в этом дерьме и не выдержав ушел.

Попал в соцсеть России "ВКонтакте". Там читателей не много до 200 и очень часто блокировали мне вход на мою страницу. Но за несколько лет, мне, ни разу не сказали, что мне писать, а что не писать и, ни одну мою статью из более с чем полтысячи не заблокировали, не удалили. Я свободно мог писать все что думаю и что хотел написать, хотя я иногда пишу в жесткой бескомпромиссной и даже грубой форме, потому, что хочу познать мироздание, а не глупость, но, к сожалению, я пишу быстро и грамматическими ошибками.
Я ДУМАЮ, ЧТО ЗАПАД, ЗОМБИРОВАННЫЙ ЖИДАМИ, КОТОРЫЕ КОНТРОЛИРУЮТ ЧЕРЕЗ ФРС ИХ ФИНАНСЫ, КАК И ВСЕГО МИРА, И ЭТИМ УПРАВЛЯЕТ ИМИ, ТУПЕЕТ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО ДЕГРАДИРУЕТ НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]