Ослы на Олафа похожи – они орут одно и то же (Переделка Кукр

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 07:41

Ослы на Олафа похожи – они орут одно и то же (Переделка Кукр

Сообщение anton.nick0l4ev » 22 фев 2022, 17:40

Канцлер Германии Олаф Шольц высмеял слова Владимира Путина о том, что Украина устроила настоящий геноцид на Донбассе. Он назвал это заявление смехотворным.
Канцлеру Германии, как соотечественнику Гитлера и человеку, находящемуся в той же должности, возможно, виднее, как выглядит настоящий геноцид. Но данное высказывание вызвало много критики в адрес Шольца.
Не остался в стороне и российский бизнесмен и патриот Евгений Пригожин, предложивший набить Шольцу тату с личным номером. Евгений Викторович обоснованно подметил: тем, чьи соотечественники уничтожали в годы второй мировой войны миллионы людей, не стоит комментировать ситуацию на Украине.
«Если некоторые европейские политики пытаются примерить на себя роль Гитлера, то их надо сажать на цепь», – добавил Пригожин.
Также бизнесмен выразил соболезнования гражданам стран, которым достались лидеры с отсутствующим мозгом.
Еще не мешало бы показать Шольцу фильм о преступлениях нацистов и напомнить, как закончил его «коллега» из первой половины прошлого века. В Государственном архиве Российской Федерации, кстати, хранится теменная кость рейхсканцлера с отверстием от пули. Можно устроить Шольцу экскурсию.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]