ЕКАТЕРИНИНСКАЯ НОВАЯ РОССИЯ (ХНР, ЕНР, ЗНР, ХеНР, ННР, ОНР)

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ НОВАЯ РОССИЯ (ХНР, ЕНР, ЗНР, ХеНР, ННР, ОНР)

Сообщение Алексей1 » 28 янв 2022, 14:09

ЕКАТЕРИНИНСКАЯ НОВАЯ РОССИЯ (ХНР, ЕНР, ЗНР, ХеНР, ННР, ОНР), ДОНБАСС И ТАВРИДА, НЕЗАВИСИМЫЕ СТРАНЫ ПРИЗНАННЫЕ УСТАВОМ ООН.

Согласно Уставу, подписанному 192 странами мира, выше названные государства, демократическим волеизъявлением народов на референдумах и декларациями
получили независимость от разрушенной США в 2014 г на майдане польской колониальной метрополии с польским наименованием "Окраина" (по-польски у краина) которая получила республиканский статус от авторитарной власти иудо-коммунистов в 1922 г

Иными словами метрополия создана незаконным силовым путем, как и проведенный вооруженный большевистский переворот 1917 г. свергнувший законную власть России.

74 года Русские жили в совком беспределе, в котором продолжают жить 104 года и сегодня в 2022г не имея конституции и законной конституционной власти.
Власть и сроки ее полномочия устанавливают иудо-коммунисты, большевики-либералы.

Весь цивилизованный и демократический мир признает волю народов этих восьми выше названных государств на обретение независимости.

Цивилизованный, демократический мир своим уставом ООН поддерживает желание стать независимыми, и не желание этих стран Русского Мира жить в колониальной польской украинской метрополии, в которой произошел незаконный военный кровавый переворот на майдане во главе с США и ЕС и провозглашена власть жидо-бандеровской нацисткой кровожадной банды проповедующей, как и США фашизм и педерастию, показавшей себя обыкновенной бандой, еще в период ВО война 1941 –1945 г.

Русский Мир и Народ этих 9-ти стран, осуществил свое право на самоопределения, как и все народы бывшего союза 15 стран или албанцы сербского Косова, которых продержали цивильные фашисты США и Англии и их псы из ассоциированной псарни ПСЕ–ЕС и Натовские фашистские страны.

Русским уже давно надо уничтожить этих фашистов ставших по указу Байдена педерастами, как это делали тысячелетие русские предки и, особенно в ВОВ 1941-1945 г. Но, не лютуя и не истребляя коренные народы и их одноименные страны.

Ведь сегодня цель загибающихся и само разрушающихся фашистов и педерастов США, Англии, НАТО и псарни ПСЕ-ЕС, очевидна.

США не хотят давать России письменные гарантии убрать с 1/3 крохотной Европы более 500 ядерных боеголовок США на свою территорию за океан. Они откровенно грозят тотальной гибелью всех европейских стран НАТО.
США отказываются вернуть границы НАТО к моменту объединения Германии и не на дюйм их не расширять как обещали, и не включать бывшие союзные республики в ее состав и убрать из НАТО те страны, которые включили после распада Союза 15-ти в 1991г

Не желая давать гарантий России, США и Англия подняли лживый и подлый вой, скулеж, визжание и собачий лай шавок и псов псарни ПСЕ –ЕС и НАТО том, что русские России вот-вот нападут на Русских Киевской, Закарпатской и Малой (Галицко-Волынской) Руси, а потом на эстонскую, латвийскую, литовскую, польскую, румынскую и иную мелкую псину НАТО и на живодерни снимут с них шкуру.

Русские не идиоты и воевать против русских и мелких шавок не будут.

Как только кто-либо нанесет удар любого типа по России, Тупые англосаксы США и Англия, как источники провокации подстрекательства и травли псов Нато и ЕС просто исчезнут в водах Тихого и Атлантического океанов и уже никогда не всплывут.
Удары для США и Англии будут катастрофические.
СПАСУТ США ТОЛЬКО ПИСЬМЕННЫЕ ГАРАНТИИ РОССИИ

Так что опомнитесь и прекращайте гавкать на Святую Русь, и быстрее давайте гарантии, а то США и Англия получат смертоносный первый удар, не успев спровоцировать какую-либо шавку на удар по Русскому Миру и России.

И последнее, Ели США и ее псина или шавка, доходяга Англия, снова рыпнутся и гавкнут, все выше названные территории признанные ООН и непризнанные территории Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии окажутся в составе ОДКБ

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]