Почему я верю МЕНЬШИНСТВУ, а НЕ большинству ?!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Почему я верю МЕНЬШИНСТВУ, а НЕ большинству ?!

Сообщение seps » 05 дек 2021, 02:26

Почему я верю МЕНЬШИНСТВУ, а НЕ большинству ?!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yavm.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post187521






МЕНЬШИНСТВО – это "всего-навсего" 17 Тысяч ВРАЧЕЙ с Мировым именем, которые Всей своей жизнью Доказали, что они Действительно ВРАЧИ !!! ВРАЧИ, Лечащие Согласно Клятве Гиппократа ("Не навреди !!!"), а Не по "прОтоколу", как "лечат" (пардоньте : ГРОБЯТ !) сегодня большинство "врачей" в Мире !!!
ВРАЧИ Успешно Излечивают людей от Самых страшных болезней, в том числе и от рака !!! Эти ВРАЧИ могут себе позволить Лечить бедных Бесплатно, а с богатых брать по полной программе ! Поэтому они Миллионеры и Не боятся, что Мандавошки лишат их разрешения на врачевание и отключат от содержания за казённый счёт ! Именно поэтому Мандавошки всех мастей их Третируют, Шельмуют, Закрывают и Убивают !!!
Ярчайший пример такого ВРАЧА – Доктор Леонард Колдуэлл :

https://bastyon.com/ivansbobrovs?
report=shares&v=be88ed3a0f8cb538c488c14fe59b43e247 ccb99adf633843c9bcf50369985e57Video Grabber


https://bastyon.com/ivansbobrovs?rep...bcf50369985e57

https://bastyon.com/ivansbobrovs?v=1...034d96e6e1b05d

Доктор с Мировым именем – Леонард Колдуэлл считает в точности как и я : ВИСЕЛИЦА – Лучшее Решение для Глобальных Преступников Против Человечества !!! И что ВИСЕЛИЦА – это Главное понятие сегодня, которое ОБЯЗАНО быть Внедрённым в мозг Каждого человека на Земле !!!

…………………………………………………………….

Сначала Мандавошки Сварганивают Охолопливание, а уже потом – Оскотинивание !!!

Валида Будакиду.
……………………………………………………………………………………..

COVInews. Лось - я пью , пью , а мне всё хуже и хуже. Эстония, Ирина.mp4
https://www.youtube.com/watch?v=yR8Eig6OsJY

"Напоминаем : чтобы обновить как-кар-код, надо прийти в кабинет ритуальных услуг и сделать третью жижизацию."

………………………………………………………………………………………
Воткнутая подруга Мария объяснила мою роль в происходящем.График и конечная цель переформатировки..mp4
https://www.youtube.com/watch?v=8YrkcR5TocM&t=8s

Супер Важный ролик !!!


Почему же большинство "врачей" с такой "лёгкостью неимоверной" соглашаются участвовать в этих Преступлениях Против Человечества Глобального Всепланетного Масштаба ?!!! Ответ прост как пареная репа : Потому что боятся, что Мандавошки лишат их разрешения на врачевание и отключат от содержания за казённый счёт ! И тёплое, насиженное местечко придётся оставить ! Предпочтительнее для них Гробить Тысячи людей каждому, чем отказаться от такой лафы !!!
Это ещё раз высвечивает нам порочность натуры большинства гомо-сапиенсов, прошедших через горнило ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён) - ФЛСМПГШО и доведённых уже до кондиции Расчеловечивания посредством Зомбоящика, Зомборадио, Зомбогазет и Зомбожурналов, то есть, Средств Массовой Идиотизации Лохтората (СМИЛ) !

ССИВВ (Самое Страшное Изобретение Всех Времён) - ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового ПРИНУДИТЕЛЬНОГО Государственного Школьного Образования ), 12 лет Принудительного Одебиливания ("спасибо" изобретателю товарищу я. а. коменскому !), Посредством Купленных с потрохами ПропаГандонов Зомбоящика, Зомборадио, Зомбогазет и Зомбожурналов, то есть, Средств Массовой Идиотизации Лохтората (СМИЛ)
, Поп-"культуре" ("некультурной как попа" – Андрей Кнышев. ), замешанной на "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религие" – сатанизм !

Решение Проблемы Осуществления Истинного Просвещения состоит в введении СМПОСБШПМВВУППКУКР ( Система Массового Правильно Организованного Свободного Бесплатного Школьного Просвещения с Максимальной Возможностью Выбора Учителей и Предметов, с Полнокровной Конкуренцией Учителей под Контролем Родителей ) !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05, Yandex [Bot]