Они Издеваются, Измываются, Глумятся, Гнобят и Гробят "собс

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Они Издеваются, Измываются, Глумятся, Гнобят и Гробят "собс

Сообщение seps » 30 ноя 2021, 01:40

Они Издеваются, Измываются, Глумятся, Гнобят и Гробят "собственный" народ Без передышки Все 73 года существования этого СЦДЛЮЕХГИ (пардон : СТМАГИ) !!!


http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... syai.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post187250





СЦДЛЮЕХГИ - "свободное", "цивилизованное", "демократическое", "либеральное", "юдофильское", "с еврейским характером" государство Израиль

СТМАГИ - Сатанистское Тоталитарное, Марионеточное, Антисемитское, государство Израиль


Сегодня они старательно выполняют задание от вышестоящего начальства из Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа по Окончательному Угроблению народа Израиля (евреев, арабов и всех других народов, населяющих страну Израиль !) ! Но больше всех других народов страдают от их "нежной заботы о здоровье населения" (пардон : от Глобальной КороноОбъ-баловки ПЛАНдемии БараноВируса) люди с еврейской кровью !!!

"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - Глобальная КороноОбъ-баловка ПЛАНдемии БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ГКОПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения
ВМВКИП – Великие Мочёные В Какашках И Писюшках

Но вместе с этим Глобальным Угроблением народов Израиля они, уже Автоматически, Гробят и саму страну Израиль !!!
Ясно, что если этим ММММ-ПОД-КУКЛАМ Сатанизма удастся этот сатанистский план осуществить (Тьфу-Тьфу !!! Не дай БОГ !!!), то их боссы из Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа приищут им тёплое местечко на "свободном", "цивилизованном", "демократическом" и "либеральном" Западе (пардон : Сатанистский, Тоталитарный, Марионеточный, Античеловеческий Западный Мир) !

ММММ - Мировые МОНСТРы-Мандавошки-МАНЬЯКи (КУКЛОВОДЫ, ихние КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ Сатанизма)
Новый Мировой Угроблядок (НМУ) ?!!! Устроенный адептами "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм и поклоняющихся Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане - ММММ и ихними Бесчисленными Холуями !!!
Новый Мировой Угроблядок Устроенный ММММ на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом !!!
КУКЛОВОДЫ : рокфеллер, морган, ротшильд, елизавета-2 и Ко …
КУКЛЫ : тедрос (ВОЗЗ), гейтс, швабб, сорос, киссинджер и Ко …
ПОД-КУКЛЫ : байден, джонсон, путин, зеленский, нетаниягу, ривлин,
бенет, герцог, трюдо, макрон, меркель, драги и т. д. и т. п.
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения


Почему вы, синьоры, так быстро соглашаетесь, что эта Грёбаная секта иллюминатов с ихними 8-ю ММММ-КУКЛОВОДАМИ Сатанизма "непобедима" ?!!! Если до сих пор у них всё шло как по маслу, то это не означает, что это Глобальное Вурдалачество будет продолжаться вечно !!!
Я предлагаю сегодняшнюю их власть над Человечеством рассматривать как власть ещё одной империи ! Но, как мы знаем из истории, Все без исключения империи, существовавшие ранее, Рушились под грузом собственной тяжести !!! Я Не сомневаюсь, что в точности так же Рухнет и империя иллюминатов !!! И на нашем многострадальном шарике Воцарится Царство БОГа !!! Но для этого мы с вами ОБЯЗАНЫ Приложить Все наши усилия и Использовать Разум, Подаренный нам БОГом, на Полную катушку !!!

Если не я, то кто ?! Если не сейчас, то когда ?!
Гилель.

ОбоРзеватель в гостях у Единомышленников.
https://www.youtube.com/watch?v=M98dySGGpHA

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

Re: Они Издеваются, Измываются, Глумятся, Гнобят и Гробят "

Сообщение Алексей1 » 30 ноя 2021, 05:55

Сепсис что за бред ты несешь. Детский сад никаких аргументов тебе не надо. БЛА, БЛА, БЛА. Все медиками стали. Не Россия и союз-Быдлостан с 85-тью кошарами и уже 104 г Что есть у тебя указания продолжить то что начали жидо коммунисты в 1917 г истребление русских но уже с помощью лживых фейков и поклепов на медицину. Тогда чего молчишь о 41-каоднолетней ВИЧ инфекции с 1980 истинно медицинском фейке в России-союзе-Бвдлостане тотальной лжи чтобы русские не плодились

СМЕРТИ ГРАДСКОГО, ГЕРКАЛИНА и ДРУГИХ ДОКАЗАЛИ ПРАВОТУ МОЕЙ 30-тилетней МЕТОДИКИ.

Смерть Градского, Геркалина и 6-ти известных артистов и политиков, за почти полтора года и огромное количество неизвестных людей доказывают мою правоту 30 летней методики лечения любых вирусных заболеваний, в том и числе и гриппа любого типа и его бесконечных мутаций.
О чем я писал еще в 2020г. в статье без номера, "В контакте" не придав этому особого значения.
К сожалению, я сам же и удалил ее, видя, что ею никто особо и не интересуется и не придал этому особого значения, не учел данные трех волн по "испанки" 1918-1920 г , ошибочно считая грипп-Ковид обычным явлением.
Все погибли не от вируса, а от микрофлоры провоцирующей тромбозы сосудов, как следствие тромбоцитоза, переболев и излечившись от гриппа "Ковид", через месяц и в течение года.
А многие переболевшие парни, мужчины и женщины получили дисфункцию половых органов, что страшно для их репродукции.
Хотя чтобы это понять, не надо иметь "7-мь пядей во лбу".
Все кто окружал меня 30 лет и пользовался мой методикой не погиб от инсультов и инфарктов и не получил тяжелого осложнения, в том числе и половых.
Даже вакцинированным надо пользоваться этой моей методикой, чтобы помочь В-лимфоцитам выработать иммуноглобулины–антитела.
В любом случае вакцинация, это гарантия избежать тяжелых осложнений и гибели.

Павел Георанче "Поиск истины"

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]