БОРЬБА С ГРИППОМ ЭЛЕМЕНТАРНА ИЛИ … СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАК

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 10:40

БОРЬБА С ГРИППОМ ЭЛЕМЕНТАРНА ИЛИ … СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАК

Сообщение Алексей1 » 20 ноя 2021, 09:41

БОРЬБА С ГРИППОМ ЭЛЕМЕНТАРНА ИЛИ …

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ДВУХ ТИПОВ ГРИППА: ИСПАНКИ И КОВИД 19, И ВЫВОД, О КОТОРОМ Я ГОВОРИЛ В НАЧАЛЕ БОЛЕЗНИ 2019 г.

Население 1918г-1920г -2 млрд.
Количество заболевших "Испанкой" -1,5 млрд. или 75% от общего населения
Количество умерших: - 20 млн. или 1% от всего населения, или 1,333% от заболевших

Население 2019г – на декабрь 2021г - 7,6 млрд.
Количество заболевших "Ковид-19" - 257 млн. или 3,38% от общего населения
Количество умерших: - 5, 156 млн. или 0,068% от всего населения, или 2,0% от заболевших.
Это количество смертей от "Ковид 19" на 0 ,673 % больше чем от "Испанки"

"
Все осложнения и гибель от гриппа происходят от тромбоцитозов - высокого уровня тромбоцитов и тромбозов сосудов, их склеротических изменений.
Провоцирует тромбоцитоз только микрофлора по размерам сравнимая с эритроцитами лейкоцитами и тромбоцитами.

Никакую роль в гибели человека и осложнениях в его различных органах вирус гриппа или любого другого вирусного заболевания НЕ ИГРАЕТ. Потому что он 1000 раз меньше дискретных элементов состава крови, чтобы провоцировать кровотечение и выработку костным мозгом тромбоцитов.
Это делает микрофлора.
С ней и надо бороться с помощью ударных дох антибиотика сразу после недомогания, температуры, начальной стадии развития болезни. Я об этом писал много раз.

Отсюда вывод, то, о чем я говорил, и неоднократно писал.
Надо бороться не с вирусами, против которых в природе нет, и не может существовать антивирусных препаратов.
Убийц естественного белка из 20-ти аминокислот левой асимметрии, а значит и всей белковой жизни на планете, НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Надо бороться с микрофлорой, которая и провоцирует тромбоцитоз и убийство тромбозом или склерозом человека.

Все затраты на поиск антивирусных препаратом бессмысленны, глупы, смешны и безграмотны

Павел Георанче. 9. 11. 2021г 10 00

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], jipib