КПГВВНВМКПОЧСПГДБГ и старинное изобретение !

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

КПГВВНВМКПОЧСПГДБГ и старинное изобретение !

Сообщение seps » 21 сен 2021, 22:46

КПГВВНВМКПОЧСПГДБГ и старинное изобретение !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... nipg.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post184993







КПГВВНВМКПОЧСПГДБГ - Какашечно-писюшечный "гений всех времён и народов", "великий" мочёный (в какашках и писюшках), "оздоровитель" Человечества и "спаситель" Планеты (пардон : УГРОБИТЕЛЬ Человечества и Планеты) – геноссэ деБилл г. !!!

И почему, спрашивается, эта ММММ-КУКЛА Сатанизма - КПГВВНВМКПОЧСПГДБГ до сих пор не болтается на виселице вместе с её ММММ-КУКЛОВОДАМИ Сатанизма ?!!! Парадокс-с !!!

ММММ - Мировые МОНСТРы-Мандавошки-МАНЬЯКи (КУКЛОВОДЫ, ихние КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ Сатанизма)
Новый Мировой Угроблядок (НМУ) ?!!! Устроенный адептами "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм и поклоняющихся Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане - ММММ и ихними Бесчисленными Холуями !!!
НМУ, Устроенный ММММ на нашей Прекрасной Планете, Подаренной нам БОГом !!!

ВИСЕЛИЦА – ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ для
ПРЕСТУПНИКОВ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!!
НЮРЕНБЕРГ-2 и ВИСЕЛИЦА - Идеальное решение
для КУКЛОВОДОВ, КУКОЛ и ПОД-КУКОЛ САТАНИЗМА :

КУКЛОВОДЫ : рокфеллер, морган, ротшильд, елизавета-2 и Ко …
КУКЛЫ : тедрос (ВОЗЗ), гейтс, швабб, сорос, киссинджер и Ко …
ПОД-КУКЛЫ : байден, джонсон, путин, зеленский, нетаниягу, ривлин,
бенет, герцог, трюдо, макрон, меркель, драги и т. д. и т. п.
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения



Разве же, синьоры, одного этого вопроса : КТО рекламирует и пропагандирует "вакцино-оздоровление" (пардон : ВакциноВугробление), не достаточно, чтобы со Всей Ясностью Осознать : Для чего Именно Предназначен ВакциноВугроблятор и что "вакцино-оздоровление" в Действительности - это ВакциноВугробление ?!!!



"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - ПЛАНдемия БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, Глобальная КороноОбъ-баловка – ГКО, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения

Зомбоящик и Средства Массовой Идиотизации Лохтората (СМИЛ)

ГКО – Глобальная КороноОбъ-баловка
ГВА – Глобальная Всепланетная Афёра
ППЧ - Преступление Против Человечества


Если при этом ещё учесть, что "вакцино-оздоровление" (пардон : ВакциноВугробление) рекламируют и пропагандируют такие же "великие" мочёные, такие же ММММ-КУКЛЫ и ПОД-КУКЛЫ Сатанизма как и КПГВВНВМКПОЧСПГДБГ, геноссы : тедрос, фаучи, шваб, ГРОБцбург, ББП, байден, мясников и т. д. и т. п., то все остальные вопросы уже отпадают сами собой !!!

………………………………………………………………………………………………………………………………

В Интернете сегодня есть много Глубокоуважаемых мной русскоязычных блогеров и ВРАЧЕЙ (и, конечно же, блогеров и ВРАЧЕЙ Всех стран и национальностей на других языках), со Всей Ясностью Разоблачающих Глобальную КороноОбъ-баловку ПЛАНдемии БараноВируса !!! Именно благодаря ним я уже как год и семь меяцев это понял, хожу без намордника и Ни чем Не болею !!! Вот только некоторые из них : Екатерина Коваленко, Валида Будакиду, Ксения Туманская, Вадим (Глогер из Майами), Яков Джугашвили, Екатерина Синицина, Александр и Елена из Израиля, Гундаров, Леонард Колдуэлл, Монтанари и многие другие !
Но … Что абсолютное большинство из них предлагает в качестве ответа на вопрос : "Что делать ?!" ?! Если обозначить это двумя словами : "Прячтесь по щелям" ! И почему-то все они напрочь "забыли" про такое старинное и надёжное изобретение – ВИСЕЛИЦА !!! Именно это Требование следует поставить во главу угла для ММММ- КУКЛОВОДОВ, ихних КУКОЛ, ПОД-КУКОЛ Сатанизма и Бесчисленных ихних Холуёв !!!
…………………………………………………………………….
Продолжение :

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... nipg.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post184993

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей