Ламинат в магазине «Mr.Пол»

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Ламинат в магазине «Mr.Пол»

Сообщение Dizzel » 08 май 2021, 06:36

При проведении ремонта зачастую встает спор о оптимальном покрытии пола. Оно обязано быть безвредным, практичным и красивым. Нынче все больше граждан отдают предпочтение ламинату и кварцвиниловой плитке. Что же из сих вариантов лучше?
Если вести речь о кварцвиниловой Spc плитке, то данное напольное покрытие представляет из себя многослойные плитки под дерево. Гладкая плоскость гарантирует удобство и легкость в ухаживании, а незначительная масса позволит выполнить быструю установку. Применять плитку кварцвиниловую возможно где угодно, но стоить помнить, что она не выносит экстремальных температурных режимов и неаккуратной укладки.
Ламинат Красноярск точно также предлагается в огромном ассортиментном спектре. Данный стройматериал снаружи схож на кварцвиниловую плитку, но некоторые отличия присутствуют. В принципе ДСП либо ДВП покрытое специальной пленкой – это и является ламинат. Слой сверху может содержать украшающие рисунки или изображать природный цвет дерева. Плотный низ обеспечивает отменные эксплуатационные параметры, комфорт и теплоизоляцию. Такой материал для пола более чуток к влаге, именно поэтому его рекомендуется стелить в спальной комнате, в зале, на кухне.
Кварцвиниловая плитка стоит больше, однако ее эксплуатационные свойства повыше. Ламинат же просто укладывать и менять при необходимости. Если необходим экономный ремонт, то имеется возможность покрыть пол экономным ламинатом. Когда важно эксплуатационное качество и долговечность, то нужно отдать предпочтение плитке кварцвиниловой.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]