Что сделал Нуждин для «трудных» детей из лагеря «Березки»

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2021, 13:48

Что сделал Нуждин для «трудных» детей из лагеря «Березки»

Сообщение semihvatov » 07 май 2021, 08:00

Трудные испытания на жизненном пути так или иначе встречаются каждому. Однако с некоторыми это происходит так рано, что взросление отпечатывается в характере, взглядах, поведении маленького человека. Именно к таким детям в оздоровительный лагерь «Березки» приехал представитель самарского отделения партии «Родина» Вадим Нуждин.
depositphotos_110783058-stock-photo-boxing-gloves-and-balls.jpg
depositphotos_110783058-stock-photo-boxing-gloves-and-balls.jpg (93.03 КБ) Просмотров: 878

По его словам, он очень волновался перед этой встречей, ведь это «особенный народ, часто не по годам повзрослевшие, серьезные ребята». Но даже несмотря на то, что тут нужен особый подход, не стоит забывать, что эти дети также любят веселье и спорт.

Однако в лагере с этим были небольшие проблемы. Нуждин удивился отсутствию в лагере спортивного инвентаря. У детей даже не было мячей для командных игр. Поэтому родинцы решили это исправить, привезя «трудным» подросткам необходимый инвентарь.

Глава регионального отделения партии отметил, что подобные вещи нельзя игнорировать, ведь дети – будущее России. Особенно важно, чтобы таким ребятам уделяли как можно больше внимания. Поэтому первостепенной задачей взрослых должна стать помощь детям на всех этапах взросления, заключил Нуждин.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]