Создание оригинальных брендовых календарей в типографии

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Создание оригинальных брендовых календарей в типографии

Сообщение Dizzel » 03 май 2021, 18:22

Календари обязательная деталь дизайна любого современного рабочего кабинета или жилья. Колоритные календари используются не только лишь для наблюдения за выходными и рабочими днями, однако и в роли украшения. Ну, а для предприимчивых людей существует возможность преподнести на страницах ежедневника рекламную информацию.
Типография Лайт в Москве занимается разработкой оригинальных навесных и настольных календарей, а еще печатает брошюры, упаковки для косметических средств, визитки, буклеты, листовки, плакаты.
На портале https://light-print.ru/produkcija/izgotovlenie-kalendarejj/ возможно оформить заказ на печать брендовых календарей в любых объемах. Преимущество представленной типографии - отлаженная удобная система оплаты и доставка по области и мегаполису.
Среди продукции от фирмы производителя особенную популярность получили квартальные и карманные брендовые календари. Квартальные календари создаются настоящими профессионалами. Как правило - это уникальный красочный постер, содержащий маркетинговую информацию, изображения в 3D формате, коллаж из ряда фотоснимков по выбору клиента, красочную иллюстрацию. Ну, и понятно сами календарные сведения. На одной странице отпечатано по 3 месяца – то есть квартал. Помимо этого такие печатные изделия имеют: удобное клеевое либо пружинное крепление отдельных страниц; специальный указатель для акцентирования внимания на текущую дату.
Заказать продукцию типографии можно на официальном вебсайте. Связаться с консультантом типографии можно по номеру +7 +74953633993 либо по электронной почте zakaz6@light-print.ru

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]