ФАН осветил ситуацию с захватом детей в Колпино

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

ФАН осветил ситуацию с захватом детей в Колпино

Сообщение ArseniyOstrov » 24 ноя 2020, 16:11

Изображение

Журналистам Федерального агентства новостей удалось пообщаться с мужчиной, захватившим в заложники своих детей в пригороде Петербурга.
24 ноября 38-летний житель Колпино Денис Бельтюков, находящийся на учете в психдиспансере, захватил в заложники шестерых детей, пообещав убить всех топором, если не будут выполнены его требования: привести к нему супругу, в адрес которой мужчина выкрикивал угрозы.
Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место происшествия, и в ходе переговоров агрессивного гражданина удалось нейтрализовать. Во время проведения операции никто не пострадал, все дети живы и здоровы, сейчас с ними работают медики и психологи.
В комментарии для ФАН, объясняя мотивы своих действий, Бельтюков заявил, что во всем виновата его жена, которая загуляла и решила вызвать полицию, хотя причин для этого, по его словам, нет. Взять заложников и выдвинуть требования его якобы подтолкнула измена супруги. В момент совершения преступления женщины в доме не было.
«Детей я нигде не удерживаю. Один ребенок вон сидит, [играет] в компьютер, трое сидят, телевизор смотрят в одной комнате, двое здесь сидят, смотрят. Я хочу со своей женой поговорить, я не знаю, что она устроила», — заявил злоумышленник журналистам ФАН.

https://riafan.ru/1341214-fan-pogovoril-s-zakhvatchikom-shesterykh-detei-v-kolpino

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]