Фирма по ремонту в МСК

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Фирма по ремонту в МСК

Сообщение opera » 02 сен 2020, 11:59

Посоветуйте нормальную фирму по ремонту в Москве?
Нужны специалисты, в которых можно быть уверенными, что не будут сорваны сроки, и не будет сделана халтура.

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 май 2020, 12:20

Re: Фирма по ремонту в МСК

Сообщение sudokk » 02 сен 2020, 15:36

Сейчас фирм по ремонтам, на самом деле, пруд пруди, другой вопрос, как выбрать компанию, об услугах которой в конечном итоге ты не пожалеешь. Вот тут уж сложнее. Но если опираться на рекомендации, то я думаю вы не прогадаете. Сами, когда купили квартирку, заказывали ремонт в Новостройке в Ляпота, после того как изучили о них информацию. Оказалось, компания надежная, проекты сдает в срок, а о большем и просить не стоит.

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 май 2020, 11:57

Re: Фирма по ремонту в МСК

Сообщение opera » 02 сен 2020, 16:01

sudokk писал(а):Сейчас фирм по ремонтам, на самом деле, пруд пруди, другой вопрос, как выбрать компанию, об услугах которой в конечном итоге ты не пожалеешь. Вот тут уж сложнее. Но если опираться на рекомендации, то я думаю вы не прогадаете. Сами, когда купили квартирку, заказывали ремонт в Новостройке в Ляпота, после того как изучили о них информацию. Оказалось, компания надежная, проекты сдает в срок, а о большем и просить не стоит.

Хорошо, спасибо большое за совет.
Ранее про эту компанию не слышал, но буду узнавать, может отзывы какие-то почитаю.

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 13:17

Re: Фирма по ремонту в МСК

Сообщение ВаленТина369 » 13 ноя 2020, 16:22

А кто здесь разбирается в строительных материалах? Интересует конкретно материал для кровли. Смотрим сейчас на матовую металлочерепицу, вот она https://faspa.ru/catalog/krovlya/metallocherepitsa/matovyy-poliester/ Как вы думаете, стоит ее брать или выбрать что то другое?

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05