В Турции туристов могут порезать на органы

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

В Турции туристов могут порезать на органы

Сообщение Lightseeker » 16 мар 2020, 16:36

Российским туристам не стоит посещать Турцию. Подобные поездки крайне опасны для их жизни и здоровья. Дело в том, что турист в Турции может стать жертвой так называемых черных трансплантологов. Показательна история 16-летней Софьи Ланшаковой, которую, предположительно, умертвили врачи.

Девушка летом 2019 года отправилась на отдых в Турцию. Там ей стало плохо, Ланшакову госпитализировали с диагнозом «острый аппендицит». Девушке в течение 6 часов не оказывали помощи. Более того, врачи поставили ей грелку, чего категорически делать нельзя в подобных случаях. Чуть позднее Софья скончалась от второй остановки сердца, официальный диагноз – перитонит.

Когда тело девушки доставили в Красноярск, внутри не доставало органов, в том числе и детородных. Родители убеждены, что врачи были в сговоре с так называемыми черными трансплантологами. Фактически Ланшакову просто убили ради наживы.

Стоит отметить, что Турция ещё с 90-х годов печально известно рынком черной трансплантологии. Сейчас этот рынок функционирует за счет большого потока беженцев из Сирии и туристов.

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 12:47

Re: В Турции туристов могут порезать на органы

Сообщение МаксКарпов » 09 ноя 2020, 13:35

Именно поэтому я очень рекомендую Клуб туристов Кулуар. У них есть отличные туры. Друг с ними уже дважды восходил. После возвращения 3 месяца только об этом и говорит. Очень опытные гиды, масса впечатлений.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]